Винокурова. Подумаем вместе. Сборник текстов, задач, упражнений. [more=>>>>>>>>>>>>>>>>>>]1. 2. 3...
Без заголовка - (0)Пейп-арт. Шкатулка в серебре..
Без заголовка - (0)Узорова. 350 правил и упражнений по русскому языку. 1-5 классы. В данном пособии представлен мате...
Без заголовка - (0)Кузнецова. 5000 примеров по русскому языку: контрольное списывание. 3 класс Полностью соответству...
Без заголовка - (0)Соколова. Учимся писать сочинение и изложение. 3 класс. Комплект рабочих тетрадей для 3 класса я...
Волшебное дыхание для исполнения желания |
Задержите на секунду дыхание. Что вы чувствуете? Кислород перестал поступать в легкие, в теле появились неприятные ощущения, а ты словно превратился в инородный элемент. «Мы дышим, значит, существуем!», вещают великие мудрецы. Но не лучше ли дышать, чтобы Жить?
Следуя тайным возможностям мыслей, слов и чувств, каждый из нас пытается попасть в щедрый поток изобильной Вселенной, совершенно забывая, что уже находится там. С самого рождения. Со своего первого вздоха.
- Почему тогда в жизни все складывается не так, как хочется? – удивитесь вы.
Мы разучились быть благодарными за этот дар. Сегодня мало кто его ценит. А ведь наше дыхание – это не просто способ продолжения жизнедеятельности, а прямое доказательство того, что мы – часть вселенского организма, и ее волшебство струится в нас…
Посмотрите на свое отражение. Вы – уникальное дитя, в вас пульсируют неведомые силы. Каждый ваш вдох и выдох способен породить великое чудо. И для этого не надо становиться магом или экстрасенсом и обивать пороги Небесной Канцелярии, достаточно просто научиться пользоваться этим могущественным элементом.
Вам потребуется пройти два небольших этапа:
Прежде чем вы начнете творить чудеса и исполнять заветные желания, необходимо избавиться от лишнего груза негативных эмоций. Выполнять следующее упражнение надо на свежем воздухе, вот только не переусердствуйте: переизбыток кислорода может вскружить голову.
Вдохните полной грудью и представьте, что в ваше тело вместе с воздухом входит все самое светлое, доброе и нежное, что только есть на этой планете. Оно проникает в ваше тело, обволакивая каждую клеточку, начиная от макушки и заканчивая пяточками.
Шумно выдохните. Вы выпускаете из себя все блоки, страхи, негативные эмоции, сомнения и предубеждения. Они выходят из вас и исчезают навсегда.
Дышите таким образом столько, сколько сами захотите. Но, опять же, во всем соблюдайте меру!
Это упражнение замечательно справляется даже с застывшим грузом переживаний, который может висеть в груди. Отведите какое-то время для чистки от своих внутренних засоров. Например, неделю.
Раньше я всегда пользовалась дыханием только для устранения негатива. Но, совсем недавно, расширила эту грань, запустив новый механизм. Вы знаете, несмотря на то, что возможности волшебного дыхания еще проверены не до конца, результаты уже впечатляют!
Глубоко вдохните, в ваше тело и разум проникают все великие силы Вселенной. Вы получаете дополнительный заряд, мощный поток энергии.
Выдохните. Вы делитесь своим дыханием с мирозданием, чтобы слиться с ним воедино.
Если вы прошли первый этап, достаточно сделать всего три-четыре подобных вдоха, чтобы почувствовать необычную пульсацию внутри. По крайней мере, у меня такие ощущения. Помните, что все мы разные, и у вас могут возникнуть другие чувства. Но в одном я уверена наверняка: эти ощущения носят непривычный, новый характер и свидетельствует о полном воссоединении с Вселенной.
Как только вы это почувствовали, вдохните силы Вселенной снова, а потом вместе с выдохом выпустите свое желание. Сформулировать его, конечно, надо заранее (в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицательной частицы). Не обязательно произносить его вслух. Достаточно подумать об этом.
Анастасия Волкова
|
Метки: интересно |
Дезодорант-стик своими руками |
Дезодорант-стик своими руками.

Метки: мыло |
№79 |
|
Метки: вязание |
>"Соленое тесто" (продолжение |
|
Метки: лепка |
Рождественский пирог с сухофруктами, |
Метки: рецепт торт |
Новогодние шары "Розы" |
|
Метки: декупаж |
Декупажные кошечки |

|
Метки: тильда |
Маски для лица |
|
|
Метки: красота |
Малиново-медовое суфле для душа |
Малиново-медовое суфле для душа

Метки: мыло |
Шипящая соль(альтернатива бомбочкам) |
Шипящая соль(альтернатива бомбочкам)

Метки: мыло |
Ароматно-запеченные сердца |
Метки: рукоделие |
Новогодня сирень |
Хотите, чтобы ваш новогодний стол украсили свежие цветы сирени? 
Если да, позаботиться об этом нужно, пока не наступили сильные холода, но с кустов сирени уже облетели все листья. Нарежьте молодые веточки, при этом стараясь выбирать лишь ветки с хорошо развитыми почками. Верхний срез сделайте наискось, нижний — под прямым углом. Длина черенка должна быть около 25 см.
Следует учесть одну особенность: веточку нужно выбирать с цветочными почками.
Как их отличить? Почки у листьев мелкие и острые, обычно они располагаются в нижней части веток. Цветочные же почки округлые, пухлые и сразу бросаются в глаза.
Черенки нужно завернуть в марлю и положить в холодильник. За две недели до Нового года достаньте их, полностью погрузите в холодную воду на 12 часов, а после этого расщепите молоточком нижние концы и поставьте в теплую воду, предварительно добавив в нее немного сахара. Если вы все сделаете правильно, через две недели сирень расцветет.
И еще совет: как из хвои сделать питательную смесь для рассады томатов. В декабре-январе возьмите полведра очень мелко нарезанных хвойных веточек и перемешайте с таким же количеством плодородной земли. К марту, когда придет время высеивать семена нв рассаду, в ведре образуется рыхлая черная смесь. На ней рассада получается темно-зеленого цвета и с хорошо развитой корневой системой.
|
Метки: сад |
Самса "как из тандыра |


Метки: рецепт выпечка |
Зубная паста тибетских монахов |
Зубная паста тибетских монахов

Метки: мыло |
Влюбленные мишки |
|
Метки: тильда |
Шапка |
|
Метки: вязание |
Яблочно-лимонный скраб в кубиках |
Яблочно-лимонный скраб в кубиках
|
Метки: красота |
НЕОБЫЧНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ |
|
Метки: дизайн |
Закуска Аппетитная с "ёловой" лапкой (для новогоднего стола) |
Предлагаю Вашему вниманию закуску, которую можно применить на новогоднем застолье.
Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Картофельные гнезда с начинкой
Часть 2 - Рыбный тортик
...
Часть 98 - Закуска из баклажанов и перцев
Часть 99 - Буханочка-сюрприз
Часть 100 - Куриная колбаса-рулет
Метки: рецепт |
Кукла бабушка |
|
Метки: тильда |