-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:26 + в цитатник

Снова и снова, после каждой прогулки по Москве, понимаю, что не любить этот город невозможно, и даже родившись здесь и проживя в нем всю свою жизнь, я все никак не привыкну к его красоте.

Рубрики:  imperssion

выходные пролетают незаметно

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

И все таки два дня выходных это ооооочень мало(( на столе лежит куча книг, которые не успеваю читать, в голове идеи, которые не успеваю делать, и желания, которые не успеваю исполнять...обидно(((((
Рубрики:  prose de la vie

немножко о кредитах

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - усталое

Наткнулась на ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=l7ALoqnps1U

Смеялась долго, никак не могу понять, а че так беситься-то?!=))))) Наверное этот смех у меня наболел за эти полтора месяца

з. ы. содержит мат


Рубрики:  prose de la vie

фото с поездки в деревню

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Фотографии SelfishLady : деревня2007
Поездка в деревню на 3 неполных дня подарила целую гамму чувств. С одной стороны какую то непонятно откуда проснувшуюся тягу к этой земле, которая видимо проснулась через несколько поколений, с другой- тоску, что там все так заброшено и тоскливо. И боязнь больше никогда этого не увидеть. А ведь вроде бы всего 200 км от Москвы...


       

Вот вам и 

 "Мне не спится, сердце давит грудь,

 Подстрекает душу напролом,

 Слезы уголками глаз, ночь да яблоневый спас

 Потихоньку вводят осень в дом"(с),

хотя и до конца лето ещё пока далеко

 

Рубрики:  imperssion

ты и я

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - жутко усталое

10 принципов знаков зодиака

Козерог:

1. Я не спринтер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.

4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.

6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.


 

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.

2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3. Порядок придумали скучные люди.

4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

5. Мало ли что я могу пообещать.

6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.

7. Готов понять всех, только не себя.

8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

И все таки мы вместе уже почти 3 года....

З. Ы. список взят с  http://www.liveinternet.ru/users/ruslan_terentiev/post43593329/


Рубрики:  reflexion

ммм...благодарность вам за этот день

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:18 + в цитатник

не знаю как выразить благодарность вам за этот наш день.жаль они получаются так редко, но каждый из них бесцененен...спасибо вам за них...

а это нам на память;)

Рубрики:  imperssion

пятница 13

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:03 + в цитатник
Настроение сейчас - солнечное

Вот у кого то сегодня пятница 13ое, а для меня сегодня просто долгожданный выходной=)и никаким приметам его не испортить.если только в них не верить конечно;)


Рубрики:  prose de la vie

все в кучу...или немного о работе

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:02 + в цитатник

Вот многие говорят: "россияне одна из самых читающих наций в мире". А я за 1 месяц успела убедиться, что каждому второму из них абсолютно западло прочитать какое либо слово на табличке в магазине, чтобы не задавать глупых вопросов и сразу обращаться по адресу. А ведь слово- это даже не книжка, это всего 5-7 букв...видимо романы Донцовой легче для восприятия, чем вывески, другого вывода у меня просто быть не может....Люди!!!читайте что написано на бейджике ил над головой того человека, к которому вы обращаетесь с вопросом в каком либо месте, всем от этого будет луче, и вам в первую очередь- вас станут реже посылать.честно-честно=)

А ещё сегодня поняла, что чем дольше живу, тем меньше понимаю, как можно приободрить того человека противоположного пола, которого разочаровала признанием, что место в моем сердце уже давно не вакантно, да и вообще не отличается текучкой кадров...как объяснить, что та красавица, которая ему по настоящему нужна ещё точно свободна, просто он её ещё не встретил...хотя в сущности мне все равно.

И последнее, всем девушкам, которые переживают плановое летнее отключение горячей воды на 3 недели: все таки промыть волосы от бальзама в это время невозможно, и нет конца моей скорби по этому поводу..что ещё раз доказывает, что профилактическое отключение горячей воды абсолютно точно придумали мужчины

Рубрики:  reflexion

наконец-то попала в net;)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:51 + в цитатник

Наконец-то появилась возможность выйти в нет, и хотя бы что то записать в дневе=)чему рада.а повод писать- посмотрела наконец Эдвард Руки-ножницы. Восторгу нет предела;)))чудо фильм, все неподражаемо;)

А ещё заметила что деньги летят из рук, как будто их постоянно вырывает ветер=)

Рубрики:  imperssion

а времени все меньше

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:42 + в цитатник

времени на то чтобы просто жить становится все меньше, поиск паботы увенчался успехом и теперь времени стало совсем мало..но вчера на закате проходя мимо своего старого снесенного дома почувствовала, что сумерки размывают грани реальности, и она становится все более зыбкой, и время вобщем то не имеет значения...

но при этом его катастрофически не хватает;(

Рубрики:  reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь