-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


наконец-то попала в net;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
И правда очень приятно лицезреть вашу запись здесь)

Что же до денег... то им как и всяким листьям пологается радовать нас свой срок, а потом они к счастью или сожалению умирают.. это так естественно...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Raistlin, ты прав=)просто я думала, что когда начну их сама зарабатывать, я начну относиться к ним серьезней, но на практике все оказалось наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Это ведь наоборот очень хорошо. К ним так и надо относиться...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 09:09 (ссылка)
Raistlin, я себя только этим и успокаиваю...но все равно я транжира;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку