-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


ммм...благодарность вам за этот день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Миледи, видеть столь откровенную надпись, скрытую от всех кроме меня, есть величайшная награда...
Спасибо тебе...
Эта встреча была великолепной...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
я подумала что раз можно сделать так что это будем видеть только мы вдвоем,то пусть это останется на память для нас...думаю вы не против видеть эту фотографию>;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ммм, как же можно быть против...
Хм, очень развратное воспоминание>;) А если прибавить к нему рассказ о том, что было в предыдущий день>;) И что хранят эти ягодица меж собой от лишних глаз...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
ммм,ну все таки это очень очень откровенная фотография>;)но ведь она только для нас>;)
хмхмхм, щечки покраснели от стеснения>;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Безмерно откровенная, моя Любовь>;) Ммм, хотя наверное никакая фотография не сможет передать порочность той девушки которая наслаждается тем что ей устроили порку...>;) Вдобавок не одну...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Raistlin, ты же её и устраивал...твоя девушка всего навсего под стать тебе>;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
И это прекрасно моя Любовь.. мы с вами так любим удовольствия, что у нас даже нет каких либо предпочтений, сегодня вам желается чтобы вас пороли, завтра мне... Очень развратное разнообразие;) Не сковываем друг друга цепями;)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
ммм....единственное ограничение-только ты и я..и никого больше..я люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Согласен с вами целиком и полностью.. впрочем иногда в мечтах мы позволяем себе и это>;) Но мечты это мечты;)
Я люблю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
мммм, это всего лишь мечты...иногда они очень помогают.так было и сегодня>;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ммм, действие некоторых историй, когда их рассказываете вы, да ещё и в момент когда мы одно целое...ммм, лучшим рассказом о моих чувствах станет напоминание о том что произошло потом;)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
ммм, потом были капельки...как лучший комплимент моему рассказу>;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку