-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


фото с поездки в деревню

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Упасть бы в эту траву...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Raistlin, ммммда, вот и мне этого хотелось все то время, когда я я была там
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
У вас наверное там очень много не запятнанных пространств и мест...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Raistlin, да, у нас там целые километры без какой либо цивилизации....а ещё есть места, из которых цивилизация ушла- то есть 50 лет назад были деревни, а теперь от них остались только кладбища...и никого
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
А далеко они от вас?
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Raistlin, в районе 30км, вокруг нас ещё более или менее жилые деревни хотя бы летом...а те что в глубине леса, те с концом советской власти ушли в небытие.
да и в самой Вязьме пока все больше разрухи-становится все больше магазинов, но при этом все заводы все больше ветшают, и все больше жутких пустых ангаров всяких в котлорых играет ветер
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Я бы с удовольствием побывал с вами там и возможно даже предпринял бы попытку осмотреть окрестности. Хотя 30 км это признаться...далеко(
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Raistlin, нет-нет-нет, про те что так далеко можно забыть-от них нет ничего, их место могут найти только люди, которые там когда то жил в детстве)там куда как в более близкой округе можно побродить, там где ещё хоть немного от цивилизации осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Думаю это не менее забавно будет, хотя чем меньше её, тем интереснее;)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Raistlin, а вам бы чем глуше, тем лучше;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
признаится честно да:) - потому как чем больше народу вокруг тем опаснее, да и вероятность появления "ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?" куда больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Raistlin, эээ....а я вот наоборот подобных мест больше боюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Ну что вы:) Я думаю это безопасно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку