нельзя сказать что жизнь кипит, скорее при такой температуре кипят мозги, но все же за неделю успела: почти устроиться на работу и отказаться от неё; окончательно понять, что квартирный вопрос действительно портит людей; и посмотреть долгожданных "пиратов"...признаться честно последнее мне понравилось больше всего;)
впервые за год взяла в руки свою гитару, побилась с настройкой, а потом принялась за игру. результат: за утро стерла пальцы с непривычки так, что теперь даже по клаве стучать больно, вспомнила все аккорды, наигралась песенок...но какой то привкус ностальгии и каких то смутных чувств о прошлом все равно остался
В колонках играет - Пикник "Падший ангел-сын греха"
сижу в аське и пытаюсь болтать с человеком, которого не видела два с половиной года, и даже не могу вспомнить-кто это и как я с ним общалась...а послать на[] не дает природная вежливость
прочитать Медиасапенса. телевизор рассмотреть расхотелось окончательно, хотя я и раньше знала, что новость дня- это всего навсего что-то названное "новостью дня", а основные события разворачиваются всегда за кулисами и о них пишут мелким шрифтом между блоками рекламы
ещё раз разочароваться в Евровидении, а точнее в судьбе российских исполнителей (и опять же-мы выиграли 3ье место, только потому что никто из СМИ не сказал что мы проиграли Сербии и Украине, великая вещь-медиа [см. пункт])
получить давно желаемый предмет в подарок, чертовски приятно ;)
сходить в зоопарк и полюбоваться на черных лебедей, а заодно там выяснить что я все таки боюсь мышей, летучих и не очень
обзавестись сама того не ведая новым ПЧ [кстати , как говорится велком Strellock], в связи с этим поломать голову и наконец вспомнить школу
снова попытаться проникнуться "Мракобесием и джазом"
за окном безповоротная весна с зелеными листьями и высоким небом.и мысли обо всем и не о чем одновременно. а надвигающаяся сессия даже не пугает, только скороей бы кончилась...
Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка) Люди. Сегодня (23.04.2007) историческая дата.В 15.45 по московскому времени скончался наш первый Президент - Борис Николаевич Ельцин. В память о нём, пусть каждый подпишется и отошлёт это сообщение в рассылку. Всё-таки, благодаря ему, сейчас мы живём в свободной стране... Стэнли, Bad Girl, АЛИСА, Служба поддержки, Лизик, Его Невеста, Саша, Katrin, KatriN M. СтЕрВоsSsНаЯ дРяНь. Punisher, Wolverine, FARENHEIT.... NIKE . Евгения, Витёк . Mozeс. VINTer sprinter_of_the_life ZEROsk8 green-ska-
Оказывается, если прожить полгода на 21 этаже, а потом оказаться снова в родном доме на 8 этаже, то все машинки на парковке кажутся тАААкими большими, деревья вековыми громадами,а земля подозрительно близкой.