-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


опять постфактум

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:45 + в цитатник

нельзя сказать что жизнь кипит, скорее при такой температуре кипят мозги, но все же за неделю успела: почти устроиться на работу и отказаться от неё; окончательно понять, что квартирный вопрос действительно портит людей; и посмотреть долгожданных "пиратов"...признаться честно последнее мне понравилось больше всего;)

 

 (699x289, 30Kb)
Рубрики:  prose de la vie

"или я все давно забыл...я вижу дым"

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - АлисА "Перекресток"

впервые за год взяла в руки свою гитару, побилась с настройкой, а потом принялась за игру. результат: за утро стерла пальцы с непривычки так, что теперь даже по клаве стучать больно, вспомнила все аккорды, наигралась песенок...но какой то привкус ностальгии и каких то смутных чувств о прошлом все равно остался

"мне было легче, пока я верил песням и снам"(с) 


Рубрики:  reflexion

тупо как то

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Пикник "Падший ангел-сын греха"

сижу в аське и пытаюсь болтать с человеком, которого не видела два с половиной года, и даже не могу вспомнить-кто это и как я с ним общалась...а послать на[] не дает природная вежливость
Рубрики:  reflexion

добавление к прошлому посту

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник
 (250x333, 72Kb)а! забыла, уже успела сгореть от нетерпения относительно скорого показа пиратов, скорей бы случилось 24 мая=)
Рубрики:  prose de la vie

итоги последних 5-7 дней

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник

"а движения неловки, будь то бы из мышеловки"(с)

За почти неделю успела

  1. прочитать Медиасапенса. телевизор рассмотреть расхотелось окончательно, хотя я и раньше знала, что новость дня- это всего навсего что-то названное "новостью дня", а основные события разворачиваются всегда за кулисами и о них пишут мелким шрифтом между блоками рекламы
  2. ещё раз разочароваться в Евровидении, а точнее в судьбе российских исполнителей (и опять же-мы выиграли 3ье место, только потому что никто из СМИ не сказал что мы проиграли Сербии и Украине, великая вещь-медиа [см. пункт])
  3. получить давно желаемый предмет в подарок, чертовски приятно ;)
  4. сходить в зоопарк и полюбоваться на черных лебедей, а заодно там выяснить что я все таки боюсь мышей, летучих и не очень
  5. обзавестись сама того не ведая новым ПЧ [кстати , как говорится велком Strellock], в связи с этим поломать голову и наконец вспомнить школу
  6. снова попытаться проникнуться "Мракобесием и джазом"

"не поверишь-все украдено до нас" 

Рубрики:  prose de la vie

равновесие

Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:08 + в цитатник
Равновесие похоже на знак равенства  перед нулем в конце длинного уравнения 
Рубрики:  reflexion

уже почти май

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:21 + в цитатник
Настроение сейчас - тесно в раю

за окном безповоротная весна с зелеными листьями и высоким небом.и мысли обо всем и не о чем одновременно. а надвигающаяся сессия даже не пугает, только скороей бы кончилась...

даже не пойму чего хочу 

 

з.ы.: нашла сайт своей школы...нет слов)


Рубрики:  reflexion

с опозданием,но все же

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Люди. Сегодня (23.04.2007) историческая дата.В 15.45 по московскому времени скончался наш первый Президент - Борис Николаевич Ельцин. В память о нём, пусть каждый подпишется и отошлёт это сообщение в рассылку. Всё-таки, благодаря ему, сейчас мы живём в свободной стране...
Стэнли,
Bad Girl,
АЛИСА,
Служба поддержки,
Лизик,
Его Невеста,
Саша,
Katrin,
KatriN M.
СтЕрВоsSsНаЯ дРяНь.
Punisher,
Wolverine,
FARENHEIT....
NIKE .
Евгения,
Витёк .
Mozeс.
VINTer
sprinter_of_the_life
ZEROsk8
green-ska- 

RoCkCaT

Рубрики:  prose de la vie

грозен, да светел

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
За полтора года помолодеть на 10 лет...

 

 (640x372, 58Kb)
Рубрики:  reflexion

удивление

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник

Оказывается, если прожить полгода на 21 этаже, а потом оказаться снова в родном доме на 8 этаже, то все машинки на парковке кажутся тАААкими большими, деревья вековыми громадами,а земля подозрительно близкой.

"Подлец человек"(с) ко всему привыкает ;)

Рубрики:  imperssion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь