-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


тихо внутри

Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:21 + в цитатник
тихо и пустно внутри,я как песочные часы-убежало так много,пора перевернуться
Рубрики:  reflexion

...к чему бы это?..

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 10:48 + в цитатник
сегодня во сне я сбежала с собственной свадьбы...и теперь, хотя и не верю в сны, все думаю - к чему бы это?
Рубрики:  imperssion

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:18 + в цитатник

глядя в телевизор

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 20:57 + в цитатник
чичваркин на нтв в главном герое..

мама-мы все тяжело больны,мама-мы все сошли с ума!!!
в последний рабочий день как прорезало-каждый день сотни тысяч людей заходят в салоны связи и СМОТРЯТ.в этот момент лица у людей сосредоточенные, как будто они решают как жить дальше. по логике насыщения рынка - 70 процентов салонов должны были бы закрыться,потому как..гарантия от производителя минимум год на телефон,но они все открываются и открываются. и все больше приходят и смотрят,потом приходят и покупают,день за днем снова и снова до полного абсурда происходящего.потому как ТАК на телефоны не смотрят...мама,мы все тяжело больны,мама мы все сошли с ума! массовый психоз на лицо
Рубрики:  imperssion

Аудио-запись: мой саундтрек этого лета

Музыка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

размышления...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:04 + в цитатник
добавьте в ТК РФ в статью о расторжении трудового договра пункт - я хочу прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Рубрики:  imperssion

тестик

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:51 + в цитатник
кто я?

Себялюб
Вам не надо никаких увлечений и развлечений. Вы для себя - лучшая игрушка. Отведите себя в солярий позагорать, покрасьте себе волосы. Сходите на маникюр или в магазин с туфлями и дорогими галстуками (платьями, шляпами, плащами, кроссовками), запишитесь на йогу. Положите себя на диван, дайте черешни. Вообще окружите себя красивыми вещами и полезной едой, почитателями (поклонницами) вашей неотразимой персоны. Ну а летом вам прямая дорога на курорт или в spa-центр, где все это вы найдете в избытке и с излишком. Вообще, любить себя - дело хорошее, и мало кто умеет делать это со вкусом.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3958438/?from=ww%20w_mms2963_080617
Рубрики:  imperssion

продолжение

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:43 + в цитатник
спустя неделю....
 (700x525, 248Kb)
Рубрики:  imperssion

музыка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:41 + в цитатник
все 3 трека...ключи от сердца где то здесь
 (700x525, 252Kb)
Рубрики:  imperssion
reflexion

Аудио-запись: Саундтрек Амели

Музыка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь