Ммм, как же приятно читать такие вот сообщения, может быть это снобизм и желание отличаться.. но всё же приятно, когда рядом есть люди, которые понимаю, что ТАК КАК ДЕЛАЮТ ВСЕ, не правильно...
Raistlin, даже дело не в том что так делают все,просто...понимаешь-они стоят и смотрят как будто это что то сверхценное и необычайно интересное...мобильный телефон - это уже не телефон.это артефакт какой то....