-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


глядя в телевизор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Ммм, как же приятно читать такие вот сообщения, может быть это снобизм и желание отличаться.. но всё же приятно, когда рядом есть люди, которые понимаю, что ТАК КАК ДЕЛАЮТ ВСЕ, не правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Raistlin, даже дело не в том что так делают все,просто...понимаешь-они стоят и смотрят как будто это что то сверхценное и необычайно интересное...мобильный телефон - это уже не телефон.это артефакт какой то....
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Увы, сейчас все люди очень любят вещи, забывая о том, что эти вещи важны не сами по себе, а лишь тем, что они облегчают жизнь..
Аааай, цацки:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку