Очень взрослый ребенок. Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт. Это только мнение.
Невозможное – это не приговор. Это вызов.
Невозможное – это шанс проявить себя.
Невозможное – это не навсегда.
Невозможное возможно!
Одному человеку в этой жизни очень повезло:много много лет назад первой на свет родилась девочка.а почему?..а потому что был бы парень - давно бы дал в морду лица за мать. Вот и вся сказка
Я искала стихи Ахматовой сюда,которые почему то застряли сегодня в моей голове.но не нашла...поэтому просто делюсь своими мыслями..
это так легко - жить, когда мало представляешь, какая кровь течет у тебя в жилах...это так легко..а иногда так странно: когда все читаемые фразы на французском - отчего то кажутся такими знакомыми, как будто слышала их где то раньше,давно...,а глядя на степные скулы сердце начинает биться с удвоенной скоростью
все мы,странники здесь...
Понедельник, 25 Августа 2008 г. 11:12
+ в цитатник
вчера арскидала резюме по сайтам, занимающимся подбором кадров.
с утра получила такой вот кадр-
предлагаю вакансию пом.руководителя з\п первый мес.60 000р.потом 90000р.
требования:В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЦЕЛЕННОСТЬ НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПОВЫШЕНИЕ
ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ,презентабельная внешность,готовность к
командировкам и ненормированному раб.дню.(включая близкие отношения с руководителем),готовность работать в компании не менее года. прошу
выслать фото и резюме.нужен молодой сотрудник который будет
развиваться вместе с компанией.
с Уважением руководитель компании!
руководителю 30 лет.
смеялось долго и почти до слез (особенно над тем что в скобках и суммой).а что-правда кто то ведется на такое???