Я знаю ты не ответишь, я знаю что это капля в море,но все равно... Я прошу Тебя об одном, дай ещё один шанс всем тем, за кого в моем сердце горят свечи
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:05
+ в цитатник
Все хорошо, много образов и света, даже подобие каких то эмоций на сцене, с точки зрения шоу все безукоризненно и хочется увидеть подобное снова. Но плюс ко всему осознание почему мне все это не слишком нравится.
Не люблю неестественность, смешанную с болезнью и смертью. Это интересно лишь как этап, как постоянство это уже граничит с болезнью Захер Мазоха...Атмосфера балагана ярмарки большого города 19 века- это уже лишь история.
В конце концов кривизна мира вокруг зависит от того, через какую призму ты на него смотришь. И может я просто сейчас в неподходящем настроении, а точнее мироощущении, но...эмоции остаются эмоциями
"...и поэтому я не люблю часов, я предпочитаю свет!..."
С каждым годом хороших музыкантов на Том свете становится все больше, а на Этом - все меньше. И наверное Тамошние концерты уже давно намного круче Здешних. Только врубающихся зрителей Там пока не хватает. Но это пока...(c)
За одну ночь город преодолел зимнюю смерть,заболев весной,принесенной фатальностью дождя. Эту раннюю весну острее всего встречать окровавленным сердцем, даже если эта кровь имеет вкус коньяка, выпитого на пустой желудок...
Еще одну зиму пережили,спасибо Господи. В колонках играет - Весна.ДДТ
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:09
+ в цитатник
Восторг, которого давно не было
Ответы на ещё не заданные вопросы.
Нож в уже закрывшиеся раны и лекарство в воспаленные струпья.
Мир-перевертыш в разбитом зеркале на ладони