-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


Я снова пишу Тебе письмо

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:13 + в цитатник
Я знаю ты не ответишь, я знаю что это капля в море,но все равно... Я прошу Тебя об одном, дай ещё один шанс всем тем, за кого в моем сердце горят свечи
Рубрики:  reflexion

я заметила примету

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник
 (466x699, 62Kb)
чем больше зарабатываешь, тем быстрее заработанное тратится.интересно,так всегда будет?
Рубрики:  reflexion

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:55 + в цитатник
просто я скучаю по тебе
Рубрики:  imperssion
prose de la vie

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:25 + в цитатник
Цветы так бескорыстно дарят нам свою красоту и так доверчиво - свою жизнь
 (700x525, 223Kb)
Рубрики:  imperssion

мне сегодня грустно...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:40 + в цитатник
может виноват недавно прочтенный Ремарк, может погода на улице, не знаю. Я редко, когда открыто говорю - мне грустно...тоска какая то
Рубрики:  reflexion

мне не нравится здесь в Королевстве Кривых

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:05 + в цитатник
 (300x400, 79Kb)
Все хорошо, много образов и света, даже подобие каких то эмоций на сцене, с точки зрения шоу все безукоризненно и хочется увидеть подобное снова. Но плюс ко всему осознание почему мне все это не слишком нравится.
Не люблю неестественность, смешанную с болезнью и смертью. Это интересно лишь как этап, как постоянство это уже граничит с болезнью Захер Мазоха...Атмосфера балагана ярмарки большого города 19 века- это уже лишь история.
В конце концов кривизна мира вокруг зависит от того, через какую призму ты на него смотришь. И может я просто сейчас в неподходящем настроении, а точнее мироощущении, но...эмоции остаются эмоциями

"...и поэтому я не люблю часов, я предпочитаю свет!..."
Рубрики:  imperssion
reflexion

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:53 + в цитатник
С каждым годом хороших музыкантов на Том свете становится все больше, а на Этом - все меньше. И наверное Тамошние концерты уже давно намного круче Здешних. Только врубающихся зрителей Там пока не хватает. Но это пока...(c)
Рубрики:  frase vuota

Капитуляция зимы

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:28 + в цитатник
За одну ночь город преодолел зимнюю смерть,заболев весной,принесенной фатальностью дождя. Эту раннюю весну острее всего встречать окровавленным сердцем, даже если эта кровь имеет вкус коньяка, выпитого на пустой желудок...
Еще одну зиму пережили,спасибо Господи.
В колонках играет - Весна.ДДТ
Рубрики:  imperssion

читая сводки новостей

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
"Никто не хотел умирать" - слова одной из песен Егора. Он скончался в Омске, в своей квартире, от сердечного приступа.

ещё одна эпоха ушла
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  imperssion
prose de la vie

что тут ещё скажешь?

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
puls2 (196x250, 3Kb)
Восторг, которого давно не было
Ответы на ещё не заданные вопросы.
Нож в уже закрывшиеся раны и лекарство в воспаленные струпья.
Мир-перевертыш в разбитом зеркале на ладони
Рубрики:  imperssion
prose de la vie
reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь