-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


в догонку предыдущему посту

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
После того, как взрывной волной меня выбросило на сушу, мне не оставалось ничего, кроме того как идти по течению. Хотя в сущности взрыва и не было: философия политики двойных стандартов исключает его возможность. Значит была только волна. Волна все того же течения
Рубрики:  reflexion

как гром посреди ясного неба

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
поняла что с тех пор как я верю в Высшний замысел кое что во мне изменилось...и слава Богу что так
Рубрики:  reflexion

нежность

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
 (700x525, 42Kb) и не хочется никаких слов
Рубрики:  imperssion

наконец-то дошли руки посмотреть этот фильм

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:36 + в цитатник
 (640x437, 57Kb)Переиграно? Да,на 100%Наивно? Да, на 100%Неправдоподобно? Да, на 100%И похоже гениально на 300%, если только перетерпеть какие то нюансы
Рубрики:  imperssion

неутерпела

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:25 + в цитатник
 (200x190, 10Kb) после просмотра фильма осталась мысль - женская любовь имеет миллион проявлений, одно из которых-прощать его преступления, какими бы они не были...только иногда задавая вопрос "и что мы теперь будем с этим делать?" з.ы. а вообще я от фильма в восторге
Рубрики:  imperssion

Набралось много мыслей в голове...

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник
Лучшим актером может быть только большой ребенок. Иначе боль этого мира не передать,а все остальное скучно и похоже на все то что идет по ТВ. Ребенок открыт в своем ожидании чуда, а значит и сам может его сотворить. Хотя чаще это приносит боль. Такие человеческие отношения как любовь и дружба это всегда отдавать "на будущее",и никогда "сначала ты мне, а потом я тебе", это игра в поддавки с зеркалом, в которой нет ни победителя ни проигравшего, а ещё это азартная игра, но погоревший в ней платит за всех. И вера в людей это самая дорогая монета в ней. Её запас тратится легко, приобретается ещё легче, но сгорает в одно мгновенье. Пока счет в этих играх в мою пользу, а значит её запас безграничен. Я иногда говорю,что у каждого свой разговор с небом. Это все потому что знаю о том, что когда собаки молятся - с неба падают звезды. Это противоречит всем догмам настолько же и созвучно им. Повзрослеть, веря в магию слов, невозможно. И порой я удивляюсь самой себе... з.ы. теперь я знаю что буду делать 21 февраля:)
Рубрики:  reflexion

27 января

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
пускай это будет мой самый плохой день в этом году
Рубрики:  imperssion
prose de la vie

а мне сегодня подарили счастье

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
а оно такое большое, что не умещается внутри
Рубрики:  imperssion

Мне сегодня рассказали одну вещь

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник

что нужно человеку для счастья?..заблудившемуся в зимнем лесу ночью- свет костра в далеке, голодающему - кусок хлеба, умирающему в пустыне - глоток воды, безногому инвалиду - руки. Так почему же ты не счастлива? Неужели ты должна пройти через все это, чтобы обрести своё счастье?

Рубрики:  d'instruction

Chaque soir

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
La conversation avec l'amant
Рубрики:  imperssion
reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь