-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


Chaque soir

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
La conversation avec l'amant
Рубрики:  imperssion
reflexion

Raistlin   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Каждый вечер
Разговор с любовником>;)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Raistlin, Oui. Je m'ennuie beaucoup de l'amant. Je veux être avec lui
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Eh bien, que vous. Nous serons tout à fait bientôt ensemble. Je t'aime
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку