коллекция безумных идей растет.вместе с осознанием того,что я учусь вовсе не тому, что мне интересно, а работаю вовсе не там где хотела бы....полет бабочки все больше напоминает танец мотылька у огня.
и если вместо ученья билетов я пишу стихи - это совсем плохой знак
я себя в последнее время чувствую пойманным в ловушку зверем.даже порывы ветра за окном и дождь не успокаивают как обычно, а наоборот вызывают неудовольство. наверное это усталость плыть против течения. ведь вроде бы все на месте, все не так уж плохо,только...снятся плохие сны а в голову лезут неприятные мысли.искать виноватого - последнее дело. надо что то менять. ведь из любой ловушки есть выход
но
"бабочки мои в животе, от них не спрятаться не скрыться"
подслушала сегодня в троллейбусе по дороге с работы разговор двух молодых людей, философов-программистов.и в первый раз в жизни захотелось подойти самой познакомиться с молодыми людьми. хотя конечно, не тот типаж, но все таки, есть что то большее...
из подслушанного запал полуанекдот..если людей попросить обработать выработку по алгоритму "dog or not"&"cat or not",то эффективность этой работы будет сводится к нулю, потому что человеческий мозг будет цепляться за личности и получится череда многовариантности. попробуйте сами ответить на вопрос-что такое и не собака и не кошка?и все поймете...а если этот вопрос поместить в машину ввода-вывода, то она выдаст на выходе "pets or not",f а тут вариантов уже меньше....это я к тому что мыслить категориально иногда лучше чем субъективно.правда жизнь слишком хитрая штука чтобы так думать всегда...
вообще, когда сидишь по 12 часов в аквариуме то обретаешь мудрость кошки.той что сидит на окошке.нет ничего интересней чем жизнь за стеклом
Истина стара как мир, но все ещё жива. У каждой женщины есть смертельная тайна. И если вдруг мужчина узнает все тайны своих любимых женщин, то единственное на что у него хватит сил - это пустить себе пулю в лоб. Бог смеялся, когда создавал женщину
Выстрелы ложатся ровно, стягиваясь все ближе с каждым днем,еще чуть чуть и накроет,обожжет разрывом сердце.Личная статистика бьет все рекорды,рождая страх.В общепринятом смысле это только весна 2008