мама-мы все тяжело больны,мама-мы все сошли с ума!!!
в последний рабочий день как прорезало-каждый день сотни тысяч людей заходят в салоны связи и СМОТРЯТ.в этот момент лица у людей сосредоточенные, как будто они решают как жить дальше. по логике насыщения рынка - 70 процентов салонов должны были бы закрыться,потому как..гарантия от производителя минимум год на телефон,но они все открываются и открываются. и все больше приходят и смотрят,потом приходят и покупают,день за днем снова и снова до полного абсурда происходящего.потому как ТАК на телефоны не смотрят...мама,мы все тяжело больны,мама мы все сошли с ума! массовый психоз на лицо
Себялюб
Вам не надо никаких увлечений и развлечений. Вы для себя - лучшая игрушка. Отведите себя в солярий позагорать, покрасьте себе волосы. Сходите на маникюр или в магазин с туфлями и дорогими галстуками (платьями, шляпами, плащами, кроссовками), запишитесь на йогу. Положите себя на диван, дайте черешни. Вообще окружите себя красивыми вещами и полезной едой, почитателями (поклонницами) вашей неотразимой персоны. Ну а летом вам прямая дорога на курорт или в spa-центр, где все это вы найдете в избытке и с излишком. Вообще, любить себя - дело хорошее, и мало кто умеет делать это со вкусом.