-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:01
+ в цитатник
Подловил меня мой друг-товарищ Дмитрий. ;)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:07
+ в цитатник
"Борщ - говно."
2 раз заливал фоты и 2 раза обламывался. При попытке редактировать - тоже через раз всё работает.
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:57
+ в цитатник

Чтобы не соврать скажу что из 7ми была сделана))))))
Процитировано 2 раз