-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Secret_Service_Dimka_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


счастливый

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:22 + в цитатник
Только приехал..весь денёк проволь со своей девочкой!!))у нас годовщинка была суперски было всё!!!только под конец свидания эксцесс произошол..собственно поэтому я только приехал.и я чую что ей запретят ко мне ездить(((и вообше скоро она уезжает и приедет только 1-Го СЕНТЯБРЯ!!!((( хнык...!хнык..!как я буду без неё?и мне ещё обешания держать надо которые пообещал..но я туда НЕ ХОЧУ!если бы не конец встречи день был бы просто офигенный..а шас я ухожу от вас дорогие мои детишечки..папачка устал))гыгыгустал жутко пойду спать...и так к слову...по дороге домой : меня чуть незбила машина,подрался,выпил,опять подрался, пистали менты(у меня паспорта небыло) я им глазки жалосливые сделал и пообешал что больше так небуду и меня отпустили...уснул в электричке(разбудил контролёр) заплатил штраф((и потом шёл по тёмному парку там какой то мужик увязался...ну и получил фашист гранату)))и ваше хоть как то поднял настроение..
 (434x419, 30Kb)
Метки:  

NormalLg   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
да)) хорошо денек у тебя прошел)
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_подвиг   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
что хоть девушке-то подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
Secret_Service_Dimka_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
ищу_подвиг, всё тебе раскажи))нефкажу!))военная тайна..гыгыгы и джентельмены этим неделяться между прочим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку