Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Secret Service Dimka
Secret Service Dimka
Аватар Secret_Service_Dimka_
-
Метки
графити
грусть
дети
любовь
музыка
недоверие
нлп
праздник
прошлое
смерть
счастье
тексты песенок
юмор
я с вами
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (37)
абсент
аватары
авиация
автоматы
боевые операции
винтовки
дождь
домашние животые
дружба
друзья
кино
книги
любовь
машины
мистика
мотоциклы
музыка
нлп
оружие
пистолеты
-
Постоянные читатели
Все (14)
Santifisha
eldar219
AlekSAndrA1
AnthiaBednar
Handcraft_Deity
VaSaBy_EtO_ZlO
every_woman
jaxxx111
kostyk73
stasia99
Музыка_это_жизнь
-
Статистика
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 378
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))
01-04-2008 19:24 (
ссылка
)
Привет всем!
Тут можно скачать
>>>БЕСПЛАТНОЕ ПОРНО<<<
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ищу_подвиг
Secret_Service_Dimka_: 31-е октября
01-11-2007 18:54 (
ссылка
)
все мы не знаем как нам поступать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ищу_подвиг
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_: 31-е октября
31-10-2007 23:03 (
ссылка
)
Я знаю что происходит,и Димка,только я не скажу...спрашивай у него...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: Фотография
18-10-2007 21:02 (
ссылка
)
Музыка_это_жизнь
, незачто,надеюсь она прочитает и поймёт как мне больно это всё видеть и т.д. надеюсь исправиться!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
Музыка_это_жизнь
Secret_Service_Dimka_: Фотография
18-10-2007 20:55 (
ссылка
)
Спасибо за симпу большое! Тогда спроси ее любит ли она тебя разве когда любишь можно делать больно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Музыка_это_жизнь
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: Фотография
18-10-2007 20:31 (
ссылка
)
Музыка_это_жизнь
, каждый день говорим с ней об этом....от разговоров тоже хреного((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
Музыка_это_жизнь
Secret_Service_Dimka_: Фотография
18-10-2007 20:21 (
ссылка
)
Поговори с ней об этом и скажи все что думаешь если она тебя любит то не будет делать тебе больно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Музыка_это_жизнь
Музыка_это_жизнь
Secret_Service_Dimka_: снежок
14-10-2007 17:36 (
ссылка
)
тебя тоже со снегом !)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Музыка_это_жизнь
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: я вернулся)))
09-10-2007 20:56 (
ссылка
)
Музыка_это_жизнь
, прям вот рада?прикона))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
Музыка_это_жизнь
Secret_Service_Dimka_: я вернулся)))
09-10-2007 20:54 (
ссылка
)
Ну что ж рады что вернулся давай пиши почаще!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Музыка_это_жизнь
Bloody_Fire
Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))
24-09-2007 17:56 (
ссылка
)
милый денечек был.......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Bloody_Fire
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))
23-09-2007 00:24 (
ссылка
)
Secret_Service_Dimka_
, вот когда появится тогда и поговорю!
Я тебя люблю!!!!:give_hear
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))
22-09-2007 00:30 (
ссылка
)
Little_black_devil
, трезвый был до звонка леры!а потом)))как всегда водку литрами девушек тонами))сама лучше с ним поговори!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))
22-09-2007 00:26 (
ссылка
)
Кто-то сказал что Димка был трезвый?!Теперь он в хлам?!МИЛО....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: универ
18-09-2007 23:48 (
ссылка
)
ну из за дождя отменили парки по физре!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
ищу_подвиг
Secret_Service_Dimka_: универ
18-09-2007 16:41 (
ссылка
)
как отменили?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ищу_подвиг
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_: универ
17-09-2007 23:26 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДефФка_в_тапках
ищу_подвиг
Secret_Service_Dimka_: лес...
16-09-2007 11:10 (
ссылка
)
ого..какойты чистолюбивый))на таких как ты держится мир!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ищу_подвиг
NormalLg
Secret_Service_Dimka_: лес...
15-09-2007 23:12 (
ссылка
)
Secret_Service_Dimka_
, ага, классно)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NormalLg
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: лес...
15-09-2007 22:56 (
ссылка
)
я с одной любимой девушкой обшаюсь...другие мне просто напросто ненужны))любовь...это класно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
NormalLg
Secret_Service_Dimka_: лес...
15-09-2007 22:51 (
ссылка
)
Secret_Service_Dimka_
, правильна)) и еще скажи с девушками не общаюсь, понимаешь о чем я))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NormalLg
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: лес...
15-09-2007 22:47 (
ссылка
)
да я вообше правельный стал!непью,некурю и матом неругаюсь!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
NormalLg
Secret_Service_Dimka_: лес...
15-09-2007 22:44 (
ссылка
)
правильно)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NormalLg
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_: грусть
15-09-2007 18:44 (
ссылка
)
НИКОГДА!!!!Удали эту запись!!!!!!Конец конечно очень впечатляющий,НО НЕТ!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!И ты от меня еще за это получишь...крепись....я тебе не завидую!:suicide:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДефФка_в_тапках
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: Без заголовка
24-08-2007 19:53 (
ссылка
)
ищу_подвиг
, злорадствую (уныло смеюсь)хаха
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
ищу_подвиг
Secret_Service_Dimka_: Без заголовка
24-08-2007 19:50 (
ссылка
)
можешь позлорадствовать ещё : я тож дома
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ищу_подвиг
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: Без заголовка
24-08-2007 15:55 (
ссылка
)
NormalLg
, Хоть не я такой один...(ЗЛОРАДСТВУЮ)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
NormalLg
Secret_Service_Dimka_: Без заголовка
24-08-2007 15:50 (
ссылка
)
я тож дома, делать нечего..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NormalLg
Secret_Service_Dimka_
Secret_Service_Dimka_: ....... устал.......
23-08-2007 22:27 (
ссылка
)
La_Bestiya
, кст... надпись кирпичом..зацень))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Secret_Service_Dimka_
La_Bestiya
Secret_Service_Dimka_: ....... устал.......
23-08-2007 22:21 (
ссылка
)
Про Токио хотель вообще респект и уважуха)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La_Bestiya
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти