-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Secret_Service_Dimka_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 378

ищу_подвиг

Secret_Service_Dimka_: 31-е октября

01-11-2007 18:54 (ссылка)   Удалить
все мы не знаем как нам поступать...
ДефФка_в_тапках

Secret_Service_Dimka_: 31-е октября

31-10-2007 23:03 (ссылка)   Удалить
Я знаю что происходит,и Димка,только я не скажу...спрашивай у него...
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: Фотография

18-10-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
Музыка_это_жизнь, незачто,надеюсь она прочитает и поймёт как мне больно это всё видеть и т.д. надеюсь исправиться!
Музыка_это_жизнь

Secret_Service_Dimka_: Фотография

18-10-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
Спасибо за симпу большое! Тогда спроси ее любит ли она тебя разве когда любишь можно делать больно!
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: Фотография

18-10-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
Музыка_это_жизнь, каждый день говорим с ней об этом....от разговоров тоже хреного((
Музыка_это_жизнь

Secret_Service_Dimka_: Фотография

18-10-2007 20:21 (ссылка)   Удалить
Поговори с ней об этом и скажи все что думаешь если она тебя любит то не будет делать тебе больно!
Музыка_это_жизнь

Secret_Service_Dimka_: снежок

14-10-2007 17:36 (ссылка)   Удалить
тебя тоже со снегом !)
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: я вернулся)))

09-10-2007 20:56 (ссылка)   Удалить
Музыка_это_жизнь, прям вот рада?прикона))
Музыка_это_жизнь

Secret_Service_Dimka_: я вернулся)))

09-10-2007 20:54 (ссылка)   Удалить
Ну что ж рады что вернулся давай пиши почаще!)
Bloody_Fire

Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))

24-09-2007 17:56 (ссылка)   Удалить
милый денечек был.......
ДефФка_в_тапках

Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))

23-09-2007 00:24 (ссылка)   Удалить
Secret_Service_Dimka_, вот когда появится тогда и поговорю!
Я тебя люблю!!!!:give_hear
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))

22-09-2007 00:30 (ссылка)   Удалить
Little_black_devil, трезвый был до звонка леры!а потом)))как всегда водку литрами девушек тонами))сама лучше с ним поговори!
 (200x143, 10Kb)
ДефФка_в_тапках

Secret_Service_Dimka_: дьяволом не становяться,дьяволом рождаються)))

22-09-2007 00:26 (ссылка)   Удалить
Кто-то сказал что Димка был трезвый?!Теперь он в хлам?!МИЛО....
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: универ

18-09-2007 23:48 (ссылка)   Удалить
ну из за дождя отменили парки по физре!
ищу_подвиг

Secret_Service_Dimka_: универ

18-09-2007 16:41 (ссылка)   Удалить
как отменили?
ДефФка_в_тапках

Secret_Service_Dimka_: универ

17-09-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
ищу_подвиг

Secret_Service_Dimka_: лес...

16-09-2007 11:10 (ссылка)   Удалить
ого..какойты чистолюбивый))на таких как ты держится мир!
NormalLg

Secret_Service_Dimka_: лес...

15-09-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
Secret_Service_Dimka_, ага, классно)))
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: лес...

15-09-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
я с одной любимой девушкой обшаюсь...другие мне просто напросто ненужны))любовь...это класно!
NormalLg

Secret_Service_Dimka_: лес...

15-09-2007 22:51 (ссылка)   Удалить
Secret_Service_Dimka_, правильна)) и еще скажи с девушками не общаюсь, понимаешь о чем я))
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: лес...

15-09-2007 22:47 (ссылка)   Удалить
да я вообше правельный стал!непью,некурю и матом неругаюсь!))
NormalLg

Secret_Service_Dimka_: лес...

15-09-2007 22:44 (ссылка)   Удалить
правильно)))
ДефФка_в_тапках

Secret_Service_Dimka_: грусть

15-09-2007 18:44 (ссылка)   Удалить
НИКОГДА!!!!Удали эту запись!!!!!!Конец конечно очень впечатляющий,НО НЕТ!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!И ты от меня еще за это получишь...крепись....я тебе не завидую!:suicide:
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: Без заголовка

24-08-2007 19:53 (ссылка)   Удалить
ищу_подвиг, злорадствую (уныло смеюсь)хаха
ищу_подвиг

Secret_Service_Dimka_: Без заголовка

24-08-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
можешь позлорадствовать ещё : я тож дома
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: Без заголовка

24-08-2007 15:55 (ссылка)   Удалить
NormalLg, Хоть не я такой один...(ЗЛОРАДСТВУЮ)
NormalLg

Secret_Service_Dimka_: Без заголовка

24-08-2007 15:50 (ссылка)   Удалить
я тож дома, делать нечего..
Secret_Service_Dimka_

Secret_Service_Dimka_: ....... устал.......

23-08-2007 22:27 (ссылка)   Удалить
La_Bestiya, кст... надпись кирпичом..зацень))
 (640x480, 72Kb)
La_Bestiya

Secret_Service_Dimka_: ....... устал.......

23-08-2007 22:21 (ссылка)   Удалить
Про Токио хотель вообще респект и уважуха)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»