расставание!!! Как можно!! |
|
|
Есть идея. |
|
|
Ни хрена я не женюсь!! |
|
|
!!как всегда!! хня какач-то!! |
|
|
А как на счет ревности. |
|
|
Женюсь. только надоли.. |
|
|
День начался так замечательно, еслиб не погода... |
|
|
Новая запись в дневнике. |
|
|
Ведь незаменимых людей нет... |
|
|
Об отношениях... |
|
|
И вроде все ничего, все теже чашки, ложки .... |
|
|
Что ждет меня не знаю... |
|
|
Перекурили и все стало хорошо... |
|
|
Квартира это хорошо! |
|
|
Первые сомнения... |
|
|
Наконец-то. свершилось. |
|
|
Курить хочется, больше чем ... (заниматься сексом) |
|
|
Так грустно, что хочется курить.... |
|
|
Первая запись |
|
|