Об измене и думать не хочу.
А вдруг потеряю голову...
Выпьем чего-нибудь по-крепче...
В состоянии алкогольного опьянения иногда очень трудно сдерживать желания.
Хм...знаешь...если любишь...то хоть сколько ты выпей...ты не сможешь изменить....да и не захочешь!!!...
Или...если боишься....просто вообще не пей..!!!!