-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schnaider

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


И вроде все ничего, все теже чашки, ложки ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 12:01 (ссылка)
A shto ploxogo v tom shto ty nashel kurit'???
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 12:16 (ссылка)
Не знаю что в этом плохого.
Просто я стал меняться. Изменять себя (надеюсь что не себе).
А ты вот например куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Shelovek ne menyaetcya....
esli shestno to da...no moi molodoi shelovek protiv
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:03 (ссылка)
А твой-то парень наверное не курит.
Вот и у нас такая же история.
Только мы еще и ругаемся по этому поводу не подетски.
Сейчас правда меньше. Потому что я стал больше курить.
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:40 (ссылка)
On to kurit kakraz dol'she shem ya!!!
My ne rugaemcya potomu shto ya coglasilas' brosit'!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:45 (ссылка)
А знаешь сколько раз мы бросали?
Потом началось курение в мое отсутствие.
И я решил лучше пусть курит, чем скрывает от меня.
Пойду-ка я покурю.
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:26 (ссылка)
Хм...тогда просто забей...))...
как в песне Земфиры "Курить значит будешь дульше жить"...
Расслабься...и получай удовольствие)))
Я не думаю что тебе доставляет удовольствие ругаться из за каких то мелочей!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:40 (ссылка)
А курить-то я не хочу.
Блин, веду себя как женщина которая не знает чего хочет.
=))))))
Но надобы определиться...
Наверное будет легче если мы просто будем курить.
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:44 (ссылка)
Ну вот и замечательно...просто кури)))...
Сигареты не такие уж и дорогие...не то что в англии..)...одна пачка...400 рублей на деньгах..российских!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:48 (ссылка)
уупппссс.
Вот и еще один выход придумал!!!!
Мы поедем в Англию!!!! Жить!!!
Там-то она точно бросит курить )))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:50 (ссылка)
хе-хе...размечтался...тут все курят...в россии ещё ктото не курит..а тут поголовно....
Она за табак вазьмётся он дешевле...а та же фегня что и сигареты....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку