-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schnaider

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


Ведь незаменимых людей нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:32 (ссылка)
Слушай....попробуй расслабиться))...
Чего же ты напрегаешься...).ТЕбя делят...да ещё и девушки...ты же хотел с кемнить пообщаться...)..Вперёд с песней...)))
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:35 (ссылка)
Да ну...
На работе стараюсь чисто рабочие отношения проявлять.
Потом слухов будет!!! Пальцем тыкать, и все такое...
Это же женщины.... Им все надо рассказать и похвастаться...
Впрочем за это нельзя винить одних только женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:40 (ссылка)
Вот вот...вы мужчины тоже любите похвастаться....
Ну тогда даже не знаю что тебе посоветовать))))....
Хм...тогда просто радуйся популярности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:48 (ссылка)
Всегда пожалуйсто...обращайся ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:48 (ссылка)
Симпатишная картинка даеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:51 (ссылка)
вот опечатку не совсем понял.)
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:52 (ссылка)
Да прикольная.
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:53 (ссылка)
Только вот воды наглатались ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schnaider   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Целую крепко, Ваша репка.
))))
Хватит работать пойду домой к любимой моей.
Ответить С цитатой В цитатник
MariNKA   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:56 (ссылка)
)))..Удачи..и хорошой ночки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку