...хм...а обизательно брать чьюто фамилию???...
можно оставить всем свою фамилию...
а ещё хороший выход...посмотрите кому какая фамилия больше к имени идёт..)...и так и решайте...
и знаешь...если ты вазьмёшь фамилию. девушки..., я считаю..что в этом ничё позорного нет..В КОНЦЕ ДА КОНЦОВ какая разница какая у тя фамилия если ты подкоблучник так ты подкаблучник во всём....а если нет то нет, и тебе не пофиг чё подумают другие????