-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savage_mtuci

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 140





НЕСПРАВЕДЛИВО

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:43 + в цитатник
Все это жутко не справедливо и обидно! Как меня это достало!! надоел этот их постоянный контроль!!!!!! Ребята на день рождение девчонки, толпой человек в 15-20 собираются в Елизарово с палатками на этих выходных. А меня не отпускают родители!!!!! Скажите это нормально???? Мне через месяц будет 19. И до каких пор это все будет продолжаться??? До каких???!!!!!!!!!

Запись бы ла сделана на стотовый телефон в 3 часа ночи 8 июня

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:40 + в цитатник
Порой мне кажется я осталось все такой же глупой, наивной и неразумной девченкой. Ребенком в душе. И меня это очень огорчает. Я часто задаю себе вопрос: когда же я изменюсь? Повзрослею хоть немного? Начну смотреть на эту жизнь реальнее? Не через романы книг и индийские фильмы, побуждающие меня мечтать о чем то сказочном, а порой даже нереальном. И все же я не предпринимая никаких попыток чтобы измениться. Мне нравиться мое состояние, мой глупый маленький внутренний мир. Защитная скорлупа. По моему я себе противоречу. Какая же я все-таки странная...

Запись от 4.07.2010

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 02:32 + в цитатник
Сижу на крыше и опять загоняюсь. Мне очень грустно и одиноко. Когда я училась и жизнь шла в бешеном ритме, было как то легче. А сейчас...я реально загоняюсь. Вчера пришла домой, плюхнулась и тупо пялилясь в телек до начала четвертого утра. Состояние опустошенности, грусти и одиночества. Пропадает желание что либо делать, в голове как то шаром покати, ни одной мысли...Просто лежишь и тупо пялишся в одну точку....

Сейчас перечитываю все это и задаюсь вопросом: А фигли я все ною то??

Счастье

Пятница, 02 Июля 2010 г. 19:22 + в цитатник
Быть хоть чуточку счастливым заслуживает каждый человек. Каким бы он ни был, каким бы его не считали. Ведь большинство наших бед именно из-за отсутствия СЧАСТЬЯ, из-за отсутствия чувства, что ты счастлив. Все это порождает злость,обиду,ненависть и зависть. Человек желает зла другому, устраивает другим неприятности, от самых мелких, до крупных, которые порой перерастают в преступления. Как только человек видит хорошее к нему отношение, понимает,что он нужен кому то в этом мире, что он любит и любим сам, то человек расцветает. Мир для него предстает во всех красках жизни. И тут же пропадает желание портить жизнь другим. ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ ВЕСЬ МИР.

Комплексы

Пятница, 02 Июля 2010 г. 00:50 + в цитатник
Комплексы...жуткая, порой не нужная,мешающая жить вещь.От них тяжело избавится,но порой удается спрятать. А стоит им только снова показаться наружу, как тут же впадаешь в жуткий депресняк. Хочется забиться в темный уголок,спрятаться от всего мира и разреветься

Письмо Джону Терри

Вторник, 29 Июня 2010 г. 22:24 + в цитатник
28.06.2010 на следующий день после поражения англичан от немцев, в редакцию "СЭ" пришло странное письмо. Написано оно было по-английски и адресовано знаменитому защитнику сборной Англии
 (700x514, 83Kb)
 (530x699, 95Kb)

Метки:  

Одиночество

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 00:33 + в цитатник
Все люди хотя бы раз в жизни чувствовали себя одинокими. И не столь важно окружают ли их близкие люди или нет. Одиночество это состояние души. Его не возможно описать. Порой находясь в окружении любящих тебя людей чувствуешь себя одиноким. Мы боимся остаться одни, но при этом порой убегаем от всех,чтобы побыть наедине с собой,разобраться в своих чувствах и мыслях
 (640x480, 30Kb)

Доверие

Суббота, 26 Июня 2010 г. 02:07 + в цитатник
Любые отношения строятся на доверии. Его очень легко потерять, но и очень сложно вернуть. Строить отношения без доверия тяжело. Это порождает ссоры и недопонимание. Как странно,люди находящиеся постоянно вместе,видящее друг друга каждый день не доверяют друг другу,по крайней мере один человек. И это основано на старых ошибках,изменах. Новые отношения на этом тяжело строить. Надо все же постараться немного это забыть,но все же быть осторожным. Доверять и проверять. Непонимание....Один сказал так, вторая поняла по другому....Отношения...сложная вещь...в них тяжело разобраться...Порой парни совершая поступки не задумываются какое они имеют последствие и насколько это "приятно" это их любимым...Но если на их место поставить себя...что тут начинается...Сегодняшний пример очень сильно меня напугал и заставил задуматься. А правильно ли веду себя я? Он за 2500 км от меня(ну это примерно, может чуть больше,а может чуть меньше,не важно). Он там один, среди мужиков. У меня же здесь полная свобода действий. Гуляй сколько хочу,общайся сколько хочу. И емку намного тяжелее сохранить это доверие...Сколько же мыслей лезут в его голову...(((( Хочу поговорить с ним,узнать,что он думает по этому поводу...

Время....

Среда, 23 Июня 2010 г. 02:45 + в цитатник
175 дней...Осталось 175 дней..долгих 175 дней и ночей без него...я начинаю сходить с ума...с тех пор как его перевели в Армению у меня нет возможности его увидеть. Я не могу посмотреть в его прекрасные и бездонные глаза, ощутить объятья его крепких и нежных рук, почувствовать вкус его губ и его горячие дыхание...я не могу без него жить....я люблю его..

Jukebox Trio

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:48 + в цитатник
Jukebox Trio — акапельное трио, выступающее в своем собственном стиле «стрит-бит а капелла» (сочетание техник а капелла и битбокс). Наряду с собственными песнями, группа создает и кавер-версии мировых хитов.
Таких, как акапельное трио Jukebox, на русской сцене больше нет.
Эти ребята творят на сцене такие чудеса.....каждый раз смотря их выступление находишься под огромной бурей эмоций, а уезжаешь с грустью...

 (604x402, 71Kb)

 (604x402, 38Kb)
 (604x402, 68Kb)

Метки:  

Простые слова

Среда, 16 Июня 2010 г. 02:02 + в цитатник
Savage (00:54:17 16/06/2010)
:-*:-*я соскучилась по тебе безумно

$?Rg!k (00:54:56 16/06/2010)
я тоже

$?Rg!k (00:55:13 16/06/2010)
я хочу слышать твой голос каждый день

$?Rg!k (00:55:22 16/06/2010)
мне без него тяжело

$?Rg!k (00:57:17 16/06/2010)
я ради этого отказываюсь пожрать что нибудь покупать

$?Rg!k (00:57:19 16/06/2010)
если надо будет и от сигарет откажусь скорей всего


Простые слова, а душу задевают, вызывают улыбку и слезы...

Почему так???

Вторник, 15 Июня 2010 г. 02:10 + в цитатник
Ну почему? Почему так происходит?? Объясните...Почему крепкая дружба между парнем и девушкой складывается только тогда,когда один влюбляется... И ведь это не я, я люблю только одно человека....Все это приносит много неудобств, страданий....Но в конечном итоге укрепляет дружбу...Я думала,что сейчас это прекратилось....Но нет...странно...всего за два часа...нет, быть не может...с чего вдруг?....бред...бред...
Может это все на испытание мне? нет, не может...меня это не задевает....Я люблю только его...тогда зачем? бред...бред
Зайка огороди меня от этого...........

Гордость и предупреждение

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:47 + в цитатник
Джейн Остин написала поистине прекраснейший роман, ставший любимым для многих женщин на этой планете. Ее книга покорила мое сердце и оставила много хороших эмоций. А английская экранизация этого романа завершила начатое... Сам фильм немного перековеркал книгу,многие интересные события были выкинуты, а многие просто изменены. Но все же он не потерял ту легкость, то прекрасное, что хотела донести до нас Остин. И мне кажется, что Кира Найтли сыгравшая роль Лизи смогла донести до нас все очарование, ум и упрямство этой девушки, смогла передать эмоции, отразить ее душу.....

 (700x459, 29Kb)
 (699x452, 72Kb)
 (500x400, 53Kb)

4 (700x455, 100 Kb)
5 (604x391, 89 Kb)
 (600x390, 18Kb)
 (699x457, 60Kb)

Метки:  

Настроение...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:04 + в цитатник
Почему у нас так резко меняется настроение? Один маленький толчок и все,а порой даже и его нет. Вот вроде сидишь и все хорошо, а тут бамс и настроение упало. И ты злая как собака,готова сорваться на любом кто попадется поруку.

Слово о любви

Четверг, 10 Июня 2010 г. 02:10 + в цитатник
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Асадов Эдуард
 (400x379, 36Kb)

Метки:  

Ты далеко сегодня от меня

Четверг, 10 Июня 2010 г. 02:00 + в цитатник
Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!
Асадов Эдуард
 (400x321, 23Kb)

Метки:  

Тревожно...

Среда, 09 Июня 2010 г. 01:05 + в цитатник
Позвонил любимый,поболтали буквально пол часа. На душе жуткая неразбериха. С одной стороны,я безумно счастлива, что смогла с ним поговорить,хоть и такое не продолжительное время. Но все же не спокойно как-то...Он безумно уставший от этой работы в штабе,спит по 4 часа в день. Я чувствую что он старается улыбаться,чтобы не расстраивать меня,но голос его выдает. У него нет сил,а еще работать всю ночь. Хорошо что хоть там сейчас спокойное время,а то ведь официально эта часть признана горячей точкой((((Ох,что мне не спокойно. Надеюсь через месяц все утрясется, по крайней мере он так говорит. Очень хочется в это верить. Надо завтра обязательно позвонить его отцу,успокоить их.
Боже,сколько всего хотелось бы ему рассказать - и про эту гребанную учебу, и про деканшу и про днюху Женьки,да много про что...но нет времени(((. Ну ничего,еще немножко осталось....совсем чуть чуть...ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

За пять вечнодеревянных ты согласен(согласна) мочить бабушек в парадном.

И ты победишь! При наличие денег тебе запросто, при необходимости, сделают и резиновый член(сиськи), и лучших тёток(мужиков) всегда снять можешь... И квартиру\\\\\\\\машину\\\\\\\\дачу будешь менять как носки. Так что - вперёд, товарищи! Вы идёте верным путём!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Суббота, 05 Июня 2010 г. 02:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 02:02 + в цитатник
C каждым днем жизнь поражает меня все больше и больше. Она преподносит мне кучу новых событий,дает почву для размышлений, порой заставляя анализировать свои действия, находя в них не мало ошибок.
За эти дни произошло пару необычных вещей,о которых я даже здесь не хотела бы рассказывать,по крайней мере одно точно.
Сегодня уже неделя как я не слышала Сережкин голос. по логике вещей я должна сходить с ума,биться головой об стену( ну как обычно я это делаю).
Но я спокойна, совершенно спокойна. Мое сердце бьется ровно,его не гложит изнутри червь переживаний и тревог.Я верю его словам. Я верю, что у него все будет хорошо.
И нет смысла истерить по поводу отсутствия связи. Ведь от этого никому легче не станет.

Ну вот в принципе и все)))Хотя давайте поговорим об учебе.

Полторы- две недели были очень бешенными. Каждый день что-то учила,что-то сдавала. В итоге во вторник я уже была на сессии...
Ах,да,совсем забыла рассказать. В четверг мне домой позвонили из деканата, Татьяна Николаевна зам.декана. Она сообщила мне о том,что теперь я с третьего курса буду исполнять обязанности старосты. Как сказал бы Антон : "epic fail" xxDDD)))). Кстати,он снова стал со мной хорошо общаться. Ну вот что происходит с человеком))))


Поиск сообщений в Savage_mtuci
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь