-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savage_mtuci

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 140





Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:43 + в цитатник
И так...Что снова твориться с моей жизнью?? А ничего...она вернулась в прежнее русло, и мне это нравиться. Жизнь забурлила,понеслась....Время несется так, что я за ним не успеваю))) но все же все равно чего то не хватает...или может кого то???

Метки:  

Конец света перенесен с 2012 на 2182 год. ПОДРОБНОСТИ

Суббота, 14 Августа 2010 г. 19:41 + в цитатник
Апокалипсис в 2012 году не состоится, но он не окончательно отменен учеными, а лишь перенесен на… 2182 год. Тогда Земля рискует столкнуться с большим астероидом.

Испанские ученые долго наблюдали астероид RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой. Орбита астероида постоянно сближается с нашей. Вероятность катастрофы в 2060 году мала, но уже в 2080 она в возрастет в четыре раза, а в 2182-м катастрофа станет максимально реальной.

Причем, уверяют ученые, что-то предпринимать надо уже сейчас. Через 70 лет на орбиту астероида уже ничто не сможет повлиять.


xxxDDDD))) а в 2182 его перенесут еще лет так на сто....

Бред

Суббота, 14 Августа 2010 г. 03:51 + в цитатник
А вообще все это поведение по отношению данного человека ко мне полный бред и пьяный борогоз и че я собственно загоняюсь, какая мне разница, до всего этого?))))))))) все это сущий БРЕЕЕЕЕЕДДДД!!!!!!!!!!

Метки:  

Все о том же...

Суббота, 14 Августа 2010 г. 03:03 + в цитатник
Господи, как же гадко, противно и мерзко, до слез...Ну почему? почему я не могу остаться такой? Со своим наивным отношением к миру?? Со своей...может быть детской верой в прекрасное... в сказки...Почему все так происходит???? Стараюсь никому не причинить вред, а в ответ летит такое.... мне разбили сегодня мои "очки" , надеюсь, что до конца, и они не вернуться обратно, хотя и хочется. Мне в них проще, тепло, уютно. а когда их разбивают - больно.
Зайка...когда же он вернется....с ним я могу оставаться такой какая я есть, он оберегал меня от подобных ситуаций.....
Главное, чтобы все это не разрушилось, и причиной этого не стало мое отношение к миру....

Метки:  

Пятница, 13-е продолжение...

Суббота, 14 Августа 2010 г. 02:50 + в цитатник
Эмм...дааааа....продолжение этого денька стало еще хлеще, то что было раньше просто цветочки.... Описывать что произошло сегодня вечером я не стану, не хочу, да и не стоит........ Но выводы сделать для себя могу. Пора вылезать из мира своих грез, где царит одно благополучие, и где люди мне кажутся хорошими. Я начинаю убеждаться, что в каждом есть "ложка дегтя" и к сожалению далеко не чайная. И меня все это очень расстраивает. Я всю жизнь старалась видеть в людях только хорошее, старалась не осуждать и по возможности не обсуждать, тем более за спиной.Не люблю когда говорят за глаза. Иногда, даже старалась помочь, если это в моих силах. Вот только почему то все против меня и оборачивается..... такова реальность, она слишком жестока.... и совершенно мне не нравиться... Надо менять свое отношение к жизни. Только проблема в том, что здесь звучит не слово хочу, а слово НАДО. Иначе я не смогу по другому...
Я не могу смотреть, что твориться у моей подруги, сегодня даже разревелась. Но если она не поймет этого сама, то мы здесь бессильны...
А Степа? Я вообще не ожидала такого? За что??? Приехал к другу, в незнакомый город. В незнакомую компанию, влился вроде. Такой веселый, жизнерадостный, ко всем вроде нашел подход. Начали все с ним общаться....и тут на тебе...такое выдавать...
Я конечно понимаю, что все перепили...что все это пьяный бред...но все же неприятно, и на душе осадок...как будто сама виновата.... Только причем здесь я?? Наверное моя вина в том, что я пытаюсь как то спокойно объяснить, что бы человека не обидеть. раньше меня понимали, а тут....
Заявлять мне, что мой любимый, придя из армии, поймет на сколько хороша здесь жизнь, что ему достанется любая и бросит меня. Что я такая хорошая, верная обожгусь. Аяяяяй. бедная я, несчастная.
Как он смеет такое говорить???Как?????? Тьфу... аж противно.. Да, Надя, все кердык,докатилась.... Слишком я видно сентиментальна, наивна и добра. Правильно мне мой говорил - ребенок. Пора очухиваться. Как бы не хотелось, но реальность, есть реальность. И она жестока.

Метки:  

Пятница, 13-е

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:34 + в цитатник
Даа, по истине дурацкий день. Ну все в нем не так как надо. Давно у меня таких деньков не было. Хаотичный и обломный день....
Первые два часа этого дня были очень даже ничего ( с 0:00 по 2:00 ). я в этот момент гуляла в большой, интересной компании. А для меня пока я не легла предыдущий день не заканчивается)))). В два пришла домой, поторчала за компом и около трех легла спать, хотя вставать в половину седьмого. Но во общем все как обычно, ничего ненормального)))) Но к утру все началось...ну как к утру... Ночью мне снилось, что-то нервное, беспокойное...снились какие-то громыхания....и в этот момент на улице раздался ужасно громкий, раскатистый грохот, я аж подскочила на кровати, первых несколько секунд не понимая что происходит, напугалась жутко. Оказалось это "матерится" небо, взяла телефон - 5 утра. Захотелось материться самой. Долгое время от этих громыханий я не могла уснуть,даже старый способ - подушку на голову - не помогал. Не скажу, что боюсь грозы и грома, но такого я не слышала уже давно. Небо сверкало, жутко гремело, ветер шумел так, что создавалось впечатление, что сорвало черепицу. Ладно, фиг с ней, с непогодой. Продолжаем дальше.
В 6:40 меня подняла мама. и я кое как продрав глазенки начала собираться. Надо было сходить в поликлинику, взять талончик к терапевту, чтобы выписать бабушке лекарства. Вот тут,могу сказать огромное спасибо, правда не знаю кому, удаче или проведению, да и не важно... Но здесь мне крупно повезло. Талончик мне достался Не на середину дня, а прям таки самый первый на 8:30. Врачиха не особо сильно задержалась. И лекарство мне с первого раза нормально выписала, и в регистратуре все печати и поставила, и в аптеке оно было. А по дороге к аптеке удалось избежать неприятного происшествия, меня чуть не окатила машина. Ну думаю, все ))) день удался. Не тут то было.
Вернувшись домой, я собралась ехать в Москву, надо было заехать в универ, отдать книги. Приехала на станцию и поняла.что забыла эти книги. Пришлось быстренько вернуться за ними домой. На киве я должна была встретиться с одногруппником в час, он должен был отдать мне одну из книг. Поэтому чтобы не опоздать я поехала на автобусе. В метро он мне позвонил с "радостной" вестью - я проспал. Заипись.... Пришлось ехать к нему, мало того, что я заблуждала в метро, так я почти дошла до его дома....Потом он меня довел до бешенства, вынес мне мозг, мы поехала с Академической на ВДНХ. Искать его магазин, потратили кучу времени. В конце концов я уломала его сперва съездить в универ, а потом искать что-то. Мы поехали...Я жутко вымоталась и стерла ноги...А в универе опять облом...там время работы поменяли...а 15 августа по идее последний день. Все,финиш....мое настроение упало на ноль...Тем более мой одногруппник энергетический вампир,я морально от него устала...
Мозг сразу начал работать : что делать? ехать то еще раз в Москву не охота. Позвонила одногруппнику который живет близко, он не смог. Вспомнила, что еще один живет за 15 минут ходьбы от универа. Надо звонить...нет номера...черт...пришлось опять звонить первому узнавать номер. Узнала,позвонила,согласился помочь. УРРРА!!!!!!!!! Мы его прождали 40 минут,пока он приедет. Потом пошли помочь ему в универе,стенды поменять. Пожрали в ростиксе и разъехались по домам...Я вымотана морально и физически, а день можно сказать прошел за зря.... Пришла домой, побежала в магазин, потом прибиралась...Сейчас все это пишу. Но день то не закончился...что же дальше....
на этих словах у меня только что мазила начала перезапускаться, хорошо все это сохранилось в черновике, а если нет????? пипец какой то, а не день.... Но опять повторюсь, он не закончился. ПРойду гулять,смотреть что же будет дальше.....

Как не легко быть девушкой солдата...

Пятница, 13 Августа 2010 г. 02:16 + в цитатник

Как нелегко быть девушкой солдата,
одним лишь ожиданием жить,
От посторонних слёзы прятать
И терпеливой нужно быть...
Как нелегко быть девушкой солдата,
И ждать его звонков всегда,
Слова как будто через вату,
И снова по щекам вода...
Не виноват никто из вас,
Судьба на год вас разлучила,
И не увидеть этих глаз,
Которые ты полюбила.
И не взглянуть, и не прижать,
Во сне его лишь обнимаешь,
И остаётся только ждать,
Ты лучше всех об этом знаешь.
ты с нетерпением ждёшь письма,
Хоть что-то лаской ободряет,
Ведь то любимого рука
Сквозь расстояние строки дарит.
А за окном апрель, весна,
Вокруг все парами гуляют,
Но ты идёшь опять одна,
И рядом грусть твоя шагает.
ты улыбаешься друзьям
И говоришь им:"Всё в порядке".
Узнать всё можно по глазам,
Но не нужны твои загадки.
Ты обманула всех и рада,
Привыкла боль свою скрывать,
Но почему-то так приятно,
Когда пытаются понять...
В себе уверена:дождёшься,
Иначе просто быть не может.
Осталось ждать почти немножко -
Любовь твоя тебе поможет...

***
Ты вернись, умоляю таким,
Как уйдешь от меня поневоле,
Всё равно же ты будешь моим,
Пусть одна я, теперь, в жизни поле.
Я ведь знаю, что год пролетит,
Что при встрече вцеплюсь мёртвой хваткой,
Всё плохое от нас улетит,
Для врагов будем вечной загадкой.
Будут думать они: "Почему?"
Эти двое прошли испытание,
Всё ведь ясно, всё потому,
Что исполнились наши желанья.
А в желаньях моих поскорей,
Прекратить этот ужас разлуки,
И дождаться тебя побыстрей,
И забыть эти страшные муки!


***

Хороший мой, я так тебя люблю,
Ты нужен мне как кораблю причалы.
И каждую историю твою
Я знаю от конца и до начала.

Любимый мой, вернись ко мне скорей.
Я очень сильно по тебе скучаю.
Не будет никого меня верней,
Я в этом и клянусь, и обещаю.

Я сколько нужно буду ждать тебя.
В конце концов, мы так нужны друг другу.
И ты - не ты, коль рядом нет меня,
И я – не я, и жизнь – сплошная скука.

Вернись скорей, мы создадим семью.
И будет всё, как мы с тобой хотели.
Хороший мой, я так тебя люблю…
Хочу, чтоб дни как птицы пролетели…

Ты только верь. В меня, в мою любовь.
Ты только знай, что я тебя не брошу…
Я буду просыпаться вновь и вновь
И ждать тебя. Иначе быть не может.

Любимый мой, я так тебя люблю…
Мне больше в жизни ничего не надо.
Ты только помни девочку свою,
Что дома ждёт любимого солдата.

***
Даже сейчас,когда так далеко.
Даже сейчас когда версты меж нами!
Вспомнить тепло твоих губ так легко.
Ласки твои что рождают цунами!
Пусть наши встречи не часты с тобой,
Голос родной не всегда слышать можно!
Но доли мгновенья под нашей луной,
Ничем в этом мире заменить не возможно!
Люблю этот вкус горько-сладких минут,
Когда среди ночи случайно проснувшись,
Мне кажестся словно ты рядом,ты-тут!
И нежно целуешь,едва прикоснувшись!
Ты-свет в моей жизни,мой остров,причал,
К которому тянет безудержно вновь!
Всегда теплотой и добром он встречал,
Мой светлый корабль,с названием "Любовь"!
Как трель звонкой птицы прощающей душу,
Звучит мое имя из уст твоих милых!
Живу лишь надеждой что скоро увижу,
И будем счастливей,всех самых счастливых!!!


***
Он тот, без кого очень трудно,
Кого жду я обратно домой.
Отслужить ему в армии нужно,
И он вновь будет рядом со мной.

Я одна без тёплого взгляда,
Без любимой улыбки в ответ.
Я одна без любимого рядом,
И мой разум душой перегрет.

Я жду, ожиданье, как ноша,
Мы обязаны путь тот пройти,
А разлука любовь преумножит
И нас счастье с ним ждёт впереди.

Я всё, всё отдам ради встречи,
Под огромной и тёплой луной.
Наши чувства не выразят речи -
Мы зажгём их костром с тишиной.

***
Ты ушёл служить на год...
Я тебя дождусь!
Чтобы не было мой милый
В верности клянусь!
Без тебя мне одиноко
И скучаю я...
Только помни мой хороший -
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Часто время вспоминаю,
Когда вместе были мы...
Словно в облаках летаю,
И летаешь ты!
Знаю мой хороший,знаю,
Тяжело тебе!
В 6 подъём, зарядка строем...
Хочешь ты ко мне.
Вечером на плац прогулка,
А потом отбой!
Весь измученный, уставший,
Спишь Зайчонок мой!
Не грусти мой милый мальчик,
Ты мне ОЧЕНЬ нужен!!
Скоро будет всё как раньше...
Двое,свечи,ужин....

***



Метки:  

Без заголовка

Среда, 11 Августа 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sera-Fim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деструктивный цинизм

Деструктивный цинизм "знатоков жизни" - ловушка для дураков. Это - белечье колесо, в котором они будут крутиться, принося пользу тем, кто поумнее.


LOVE is LIFE

Среда, 11 Августа 2010 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Лион feat Алена Омаргалиева - Ты знаешь умру за тебя.
Влюбляться мы можем сотни раз,но вот настоящая любовь, в жизни только одна. И она навсегда. Я верю в то,что люди могут прожить вместе всю жизнь не только из-за привязанности и привычки, но в первую очередь из-за не угасающей любви. Сейчас люди забыли истинное значение этих трех слов. Они произносят его направо и налево, порой не придавая им истинное значение. Мужчины перестали ради нас совершать подвиги и глупости, перестали дарить цветы и лазить по ночам в окна). А все почему? Да потому, что большинству из нас нужны материальные ценности: квартиры,машины, надежное будущее...все это нужно, не спорю. Но почему большинство девушек встречая парня смотрят сперва на состояние его кошелька, на то какое за ним будущее, а не на парня? Неужели они готовы жить с состоянием, а не с человеком? А как же сердце? Ведь оно слепо, оно ведь любит безотчетно, любит просто за то что он есть. И все в нем для него прекрасно. Его глаза, его улыбка, его смех, его руки...всё....А главное его внутренний мир, его душа...Мы стали очень циничны. Пропал тот дух романтики,когда мужчины дрались за нас на дуэлях, а мы готовы были следовать за ними на край света...Скучно мы живем...

Метки:  

Днюха.

Пятница, 06 Августа 2010 г. 03:21 + в цитатник
В колонках играет - Чай в двоем ღ - в День Рождения!!!
Ну вот,этот день наступил. Но что-то он не предвещает ничего хорошего. Одни только хлопоты и проблемы. Не знаю кто когда припрется и что из этого получится...Во общем полная жуть. У меня есть на завтрашний только одно желание,чтобы он позвонил. Ну хоть на минуточку.

Аудио-запись: 10.07.10 - Памяти Юры Волкова

Четверг, 05 Августа 2010 г. 13:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

От этого у меня потекли слезы...........

Четверг, 05 Августа 2010 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - 10.07.10 - Памяти Юры Волкова
В ночь на 10-е июля у станции метро "Чистые пруды", уроженцами Чечни,ударом ножом в сердце был убит фанат "Спартака" Юрий Волков. В день его похорон на бульваре собрались фанаты "Спартака" и ЦСКА, чтобы почтить его память. Двое его приятелей продолжают находиться в больнице с тяжелыми ножевыми ранениями. Юра похоронен в день своего рождения. Ему исполнилось бы 23 года....
Двое из нападавших уже отпущены под подписку о невыезде. Лишь один убийца находится в СИЗО.
Следствие ведет следователь Басманной прокуратуры Мотицын Роман Николаевич - 8(495)623-34-75
Акции памяти в Москве 14 и 17 числа собрали около 1000 чел. каждая
Зачем нам власть, которая не способна защитить народ от преступников-отморозков и даже цинично оставляет их безнаказанными?
 (604x448, 51Kb)
 (604x488, 79Kb)
 (457x604, 45Kb)
 (604x574, 98Kb)
 (604x473, 61Kb)
 (604x453, 73Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Августа 2010 г. 01:12 + в цитатник
Я запуталась...запуталась в себе...в своей жизни...я не знаю чего я хочу...не понимаю что со мной происходит...Если посмотреть со стороны, у меня совершенно обыденная, спокойная жизнь,в которой особо ничего не происходит. Но в душе....в душе у меня буря. Все перепуталось, мысли, эмоции,чувства....я уже сама себя не понимаю...

Спартак-Цска 1:2

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 16:26 + в цитатник
Дааа, вчера зажгли классно.))))))) Было масса впечатлений, хороших и не очень. Трибуны ревели, а порой стояла напряженная тишина. Поразил выход Вагнера, не ожидала.... при криках в СМИ о его не желании играть,он провел игру великолепно и принес нам победу. Спасибо))))
Вчера даже чуть не покалечили. Когда поднимались по эскалатору мясные на верху разфигачили плафон, все осколки полетели на нас.
А в целом я в восторге от вчерашнего вечера. И сама игра и ее результат мне понравились)) Играли мы лучше их,опасных моментов создавали больше, к сожалению не реализовали многие хорошие моменты, но все.... Да и, Игорь просто герой. Растянул мышцу и похоже на травмированной ноге( если я не ошибаюсь конечно) , он пытался встать несколько раз....в голове пробежала мысль : " ну все капец, заменят". Но нет он встал и продолжал защищать наши ворота, ловя мячи)))) Игорь просто герой!!!! Молодец)
Спасибо всем ребятам за победу на таком принципиальном матче, да если посмотреть все голы забили мы, даже первый в свои ворота xxxxDDD)))) Надеюсь у Лешы таких осечек больше не будет.....
 (604x453, 42Kb)
x_a7bc07df (604x453, 65 Kb)
 (600x383, 104Kb)

Метки:  

Летттооооооо)))))

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:00 + в цитатник
Наконец-то дни полетели))))Даже особо нет времени позагоняться и подумать о грустном). Постоянно происходит что-то интересное. То ночные посиделки, то гулянки по вечерам)). Днем стараюсь помогать родителям. Единственный минус - не получается искупаться. А так, лето бурррррллллитт)))

Аудио-запись: K'Naan Ft. Will.I.Am & David Guetta - Wavin' Flag (The Celebration Mix) (гимн чемпион. мира по футболу 2010 )

Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:09 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


ЧМ-2010

Вторник, 13 Июля 2010 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - K'Naan Ft. Will.I.Am & David Guetta - Wavin' Flag (The Celebration Mix) (гимн чем
Позавчера наблюдая за финальным матчем чемпионата испытала бурю эмоций. Игра была напряженной,сильной, изматывающий, и к сожалению довольно грубая,и порой грязная, но согласитесь не один финал без этого не обходится, на то он и финал. Тем более между такими сильными соперниками. Голландцы держались достойно, на протяжение всего матча у них была сильная оборона,да и порой в нападении они были не плохи. Особенно 2 опасных момента Роббена. Но....испанцы были сильней. И теперь еще 4 года они самая сильная команда планеты,да и по крайней мере еще 2 года чемпионы Евпропы. Видя слезы голланцев и радость испанцев,их ликование и неподдельное счастье, я задумалась...
Мы при жизни своей хоть раз почувствуем гордость за страну? Хоть раз будем переживать за свою команду? А не за другие команды или игроков которые играют в наших клубах?? Хоть раз наша команда попадет на чемпионат? хоть раз доползет хотя бы до четверть финала??????????????????
Грустно...
 (700x469, 44Kb)
 (700x454, 136Kb)
 (700x510, 100Kb)
 (700x487, 137Kb)
 (700x429, 109Kb)
 (538x700, 135Kb)
 (700x434, 110Kb)
 (700x499, 81Kb)
 (700x414, 123Kb)

Метки:  

Гороскоп- общее описание знака;психологический портрет;сексуальность знака;брак и сов

Суббота, 10 Июля 2010 г. 23:20 + в цитатник
Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.

На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.

Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.

Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.

Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.

Женщины-Львы обычно имеют много поклонников и трепетно хранят память о каждом из них. Они необыкновенно активны, и наделены от природы даром успевать все: отлично вести дом, строить блестящую карьеру, главенствовать в светской жизни. Стоит отметить, что дамы, рожденным под этим знаком, часто становятся супругами богатых людей, но причина этого не в холодной расчетливости; просто им куда легче полюбить успешного и состоявшегося человека, чем, например, бедного, но перспективного.

Личности:

Александр Македонский, Наполеон 1, Талейран, Авиценна, Григорий Распутин, Менахим Бегин, Билл Клинтон, Генри Нестле, Джордж Сорос, Генри Форд, Коко Шанель, Энне Бурда, Жаклин Кеннеди-Онассис, Тициан, Иван Айвазовский, Жан Ренуар, Илья Репин, Ги де Мопассан, Александр Дюма-отец, Бернард Шоу, Джон Голсуорси, Василий Шукшин, Карл Юнг, Альфред Хичкок, Стенли Кубрик, Джоан Роулинг, Олег Табаков, Анатолий Собчак, Ив Сен-Лоран, Роберт де Ниро, Луи де Фюнес, Игорь Ильинский, Луи Армстронг, Сажи Умалатова, Пьер Ришар, Жан Рено, Дэвид Духовны, Джилиан Андерсен, Муслим Магомаев, София Ротару, Дастин Хофман, Уитни Хьюстон, Антонио Бандерас, Мадонна, Мик Джаггер, Арнольд Шварценеггер, Алена Свиридова, Игорь Крутой, Виктор Шендерович, Василий Шандыбин, Юлия Меньшова, Дженнифер Лопес, Леонид Якубович.





Психологический портрет

Лев – знак активный, и это не может не проявляться в характере людей, родившихся под ним: почти все они экстраверты, находящиеся в центре общественной жизни и сами являющиеся ее «двигателем». Львы тянутся к сильным личностям, но неутомимо опекают слабых, как будто пытаясь поделиться с ними своей неукротимой энергией.

При благоприятных для Льва обстоятельствах его сила будет поистине огромной, если же судьба не благоволит «царю зверей», он становится ожесточенным, капризным и абсолютно бездеятельным. С другой стороны, оказавшись в ситуации, требующей немедленной реакции, Лев как будто теряет чувство страха и старается идти напролом там, где следовало бы схитрить или попросту проявить осторожность.

Львы обладают сильной волей. В своих решениях они независимы, но считают не только нужным, но и необходимым влиять на поведение других, поскольку уверены в собственной правоте и непогрешимости.

Необыкновенная эмоциональность Львов обычно компенсируется самообладанием, основа которого – нежелание проявлять свои эмоции перед теми, кто, по мнению Льва, не достоин их видеть.

Считая окружающих уступающим себе по силе интеллекта, Львы часто становятся жертвами обмана или предательства, что ввергает их в пучину серьезных переживаний и депрессию.



Сексуальность знака

Любовь чрезвычайно важна для Львов на протяжении всей жизни. Сердце Льва просто не может быть свободно – оно либо занято, либо разбито, причем, будучи экстравертами, эти герои любовного фронта доверяют свои переживания всем подряд.

Львы ждут от спутника жизни мягкости, нежности и ласки, а также полного признания своего главенства в семье. Обладая сильно развитым инстинктом собственника, люди этого знака требуют от любимого человека абсолютного послушания, а также постоянного подчеркивания своих достоинств, уважения и восхищения.

Ослепленные желанием доминировать, Львы часто поступают опрометчиво, вступая в брак с человеком, который в чем-то «слабее» их, например, младше по возрасту, уступает по умственным способностям или занимает значительно более низкое социальное положение. Позже они жалеют об этом, поняв, что стали жертвой обмана или тонкого расчета. Кроме того, Львы даже в семье чувствуют себя одинокими, если не могут видеть в партнере равную себе личность.



Брак и совместимость

Жажда любви – вторая слабость Львов после тщеславия.
Не представляя себе жизни без любви, Львы обычно имеют на протяжении своей жизни много сексуальных партнеров, причем для них характерно обилие краткосрочных, но полноценных романов, а не редкие случайные связи. Разрыв с любимым человеком Львы обычно переживают тяжело, а утешения склонны искать в объятиях новой пассии.

Лев ревнив, но при этом слишком ленив, чтобы доказывать свое превосходство над другими, и, если терпит поражение на любовном фронте, склонен обвинять в этом кого угодно, кроме себя. Идеальные отношения, по мнению Льва, должны строиться следующим образом: приглянувшийся человек сам падает в их объятия, а потом становится послушным и готовым исполнить любое желание повелителя. Как ни странно, именно так обычно и происходит.

Львы легко поддаются на сексуальные провокации, а многие из них попросту неразборчивы, кроме того, они склонны слишком быстро рвать отношения. Потом Львы сожалеют об этом, но исправлять свои ошибки или просто извиняться считают ниже своего достоинства.

В любви, как, впрочем, и в делах, Львы как будто забывают прислушиваться к голосу рассудка, поэтому попадают в неприятные или по-настоящему опасные ситуации, выбраться из которых им удается только благодаря феноменальному везению.

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.

Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.

Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.

Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.


Без тебя

Суббота, 10 Июля 2010 г. 02:38 + в цитатник
Осталось примерно 158 дней. 158 дней и ночей без тебя. Ты не звонишь и не не пишешь мне всего 5 дней,а я уже не нахожу себе места. Меня что-то беспокоит,хотя я прекрасно понимаю,что у тебя все в порядке, но это меня не успокаивает. Мне не хватает твоих крепких, но нежных рук. Твоей прекрасной улыбки, смеющихся глаз....Мне не хватает тебя...

Аудио-запись: Nickelback - This is how you remind me

Пятница, 09 Июля 2010 г. 18:17 + в цитатник
Прослушать Остановить
23 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]



Поиск сообщений в Savage_mtuci
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь