-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savage_mtuci

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


Тревожно...

Среда, 09 Июня 2010 г. 01:05 + в цитатник
Позвонил любимый,поболтали буквально пол часа. На душе жуткая неразбериха. С одной стороны,я безумно счастлива, что смогла с ним поговорить,хоть и такое не продолжительное время. Но все же не спокойно как-то...Он безумно уставший от этой работы в штабе,спит по 4 часа в день. Я чувствую что он старается улыбаться,чтобы не расстраивать меня,но голос его выдает. У него нет сил,а еще работать всю ночь. Хорошо что хоть там сейчас спокойное время,а то ведь официально эта часть признана горячей точкой((((Ох,что мне не спокойно. Надеюсь через месяц все утрясется, по крайней мере он так говорит. Очень хочется в это верить. Надо завтра обязательно позвонить его отцу,успокоить их.
Боже,сколько всего хотелось бы ему рассказать - и про эту гребанную учебу, и про деканшу и про днюху Женьки,да много про что...но нет времени(((. Ну ничего,еще немножко осталось....совсем чуть чуть...ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку