-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sannya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12715


Бутылечки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0льга_Сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:06 (ссылка)
Это же медицинские баночки! :)
у меня сестра расписывает так тарелки и витражи-картинки. интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:27 (ссылка)
0льга_Сергеевна, одна из-под лекарства, там даже ободок остался, хотела к нему прицепить ленты, но так и не решилась :-), а вторая это просто склянка для хим.реактивов их везде используют они стандартные :-) Покупались склянки для всяких масел для тела, но не все еще использованы :-)

Я только рисую плохо. Но за то мне интересно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
0льга_Сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:35 (ссылка)
Sannya, главное чтоб интересно. а со временем и красиво будет получаться. это как психотерапия, очень полезно дать себе делать то что не делал никогда, раскрепощает.
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:44 (ссылка)
0льга_Сергеевна, Это точно. А про психотерапию я не думала. Просто пришло понимание того, что время идет, а я какие-то подобные вещи откладываю и откладываю, а смысла в этом никакого нет в этом откладывании, потому, что надо жить сейчас и радоваться жизни сейчас. :-)
Я очень надеюсь, что с практикой и правда будет получаться лучше и интереснее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
0льга_Сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 16:36 (ссылка)
Да, это тоже психотерапевтический принцип - здесь и сейчас) очень хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
DAY_MEN   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:59 (ссылка)
А может найти кого-то, кто может резать стекло и обтачивать края? Из бутылок неплохие вазы выходят, если верхушки срезать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:33 (ссылка)
DAY_MEN, у меня где-то у мамы валяется такая бутылка, надо ее разыскать. Кто-то из знакомых давно на станке делал. А сейчас надо хорошо поискать, может кто найдется. Это прекрасная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
DAY_MEN   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 19:44 (ссылка)
Я знаю как ниточкой обматывать, капать на нее бензин для зиппо, поджигать и под струю холодной воды, а потом шкуркой под водой обтачивать. Но край шершавый при этом выходит и стеклянная пыль все равно есть. А в стеклорезательной мастерской его заполировывали идеально и гораздо с меньшим риском для рук и легких.
Я сейчас стал "собирать" бутылки с красивыми цветами стекла - синим и красным. Пока еще не знаю зачем, но может что то и родится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 11:32 (ссылка)
DAY_MEN, Я вот хочу на даче как ни будь попробовать ниточкой обрезать бутылку, надеюсь, что она не разлетится мелкими осколками :-))) В общем это прекрасная идея, спасибо, что надоумили, как-то мне в стекло-зеркало-мастерскую не пришло в голову обратиться. Теперь тоже начну собирать бутылки.
Я одно время их собирала (но я собирала бутылки не обычной формы), а потом коллекцию прорядили... выкинули часть. Эх. Мне очень нравится бутылка из под водки Журавушка, у нее узкое узкое горло, но она прозрачная. Изящная бутылка, только вот не знаю, где ее раздобыть и зачем потом ее приспособить. :-) Хотя в нее можно наливать масло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку