Мария, во мне ни грамма злобы, только сожаление.
И не печальтесь о моей карме, к счастью она не в ваших руках.
Рейн, я с вами не знаком, вы со мной тоже, такчто извольте не лезть не в свое дело и тем более хамить.
Саньчик, прости, больше постов не будет.