-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_the_same

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


Срочно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Mashka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Неужели в самом деле все сгорели карусели?
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_rain   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
у сплинов много подходящих слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
The_Mashka, на этот раз да
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
The_Mashka, diamond_rain, на этот раз да
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
...и вот попробуй же ты понять этих любителей покататься...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
The_Mashka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Sandy_the_same, держись там!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Sandy_the_same, держись там!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Аноним, Привет Дима!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
здраствуйте Мария и прощайте
ваша роль отыграна с блеском
браво
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
The_Mashka   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Аноним, ваша тоже ничего. ничего хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_rain   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:58 (ссылка)
и тут на сцене появляется ноль. что он здесь делает? действительно. делать ему тут нечего. как ни в чем не бывало кланяется и уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Аноним, кстати совсем забыла) на прощание так сказать) злость не украшает) не засоряйте Дима карму
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
все. прекратите все... к черту.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Мария, во мне ни грамма злобы, только сожаление.
И не печальтесь о моей карме, к счастью она не в ваших руках.
Рейн, я с вами не знаком, вы со мной тоже, такчто извольте не лезть не в свое дело и тем более хамить.
Саньчик, прости, больше постов не будет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
diamond_rain   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Аноним, ок. прошу прощения - не удержался. Мыслей о хамстве не было. Удаляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tyler122   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Фига се....вот этот Сашк у тя Санта-барбара......нули...еденицы....хех...бинарная матиматика?
а песня халошая...тасчусь с ниё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку