Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:02
+ в цитатник
Прислушиваюсь, тихо-тихо мурлыкая себе под нос
Что скоро весна, скоро тепло, что я все буду решать сама)
Одна, совсем одна) так правильно, так честно и так свободно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-