-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_the_same

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


СчастливаЯ

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:05 + в цитатник
Да, я счастлива) Как хорошо...
Наслаждаться моментом, каждым мигом - вот оно счастье!
Жизнь моя кипит и идет полным ходом "вперед и выше"
Рядом со мной мои любимые и друзья, мы идем вперед вместе
Это волшебная зима, прекрасная зима, удивительная, я в ней настоящая

Книги, тетради, бессонные ночи - в этом есть специфический кайф) сессия - маленькая жизнь... сдалась)
Город, музыка, танец и свет, скорость и драйв... это мы покоряем лед) встретимся на катке?)
Чайные пары, коктейли, веселый смех, мягкий свет - вечер классического бильярда...
Заснеженный лес, воскресное утро, завтрак на опушке, чай в термосе и улыбки самых-самых - идем кататься на лыжах!

Каждый день как последний)
Я люблю) Жизнь!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку