-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_the_same

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


О позитиве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diamond_rain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
хм. только ты сделала так, что все стали уверены. это так же как и у меня, только наоборот - я создаю впечатление человека несерьезного.
Ответить С цитатой В цитатник
diamond_rain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
да. и поэтому в аналогичной ситуации с трубой сосед сам приходил её к нам чинить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
diamond_rain, мдя... впечатление о человеке дело его собственных рук... видимо, надо начинать самокопание)
Ответить С цитатой В цитатник
nataliborovik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
я тебя понимаю -сама такая и это бывает не всегда и есть хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
nataliborovik, есть хорошо? ок
Ответить С цитатой В цитатник
nataliborovik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:16 (ссылка)
Sandy_the_same, это выражение такое.....миу....короче,не всегда очень хорошо.не придирайся......
Ответить С цитатой В цитатник
пилот_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Сложно быть сильным человеком, да? Хочется иногда, чтобы пожалели, решили все за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
diamond_rain, а по поводу твоего соседа - супер вариант =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
nataliborovik, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
пилот_Анна, хочется, но это большой секрет, тсс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку