-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_the_same

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


Счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reqin   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
Позволю себе не согласиться с уважаемым классиком(
Обвинять себя в своем временно несчастье - это еще глубже увязнуть в этом состоянии. Толстой предлагает сформировать в себе комплекс неполноценности...
Счасть не повинность, не результат труда... Это состояние. И как любое состояние - изменчиво.
Ответить С цитатой В цитатник
nataliborovik   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
хоть хлопочи над собой,хоть из собственной кожи выпрыгивай-счастье или есть,или его нет. и у всех понятие о счастье разное,так что ,думаю не стоит рассуждать об этом в целом одинаково для всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Reqin, вполне логично, я не оценивала идею с такой стороны
Ответить С цитатой В цитатник
пилот_Анна   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
А я так понимаю: если тебе что-то в жизни не нравится - меняй, а не жалуйся на то, что тебе не везет. Это очень действенная, активная позиция.

А еще я думаю, что человек просто обязан чувствовать себя счастливым, если нет уж очень объективных причин быть несчастным. Жаловаться на жизнь - грех (я не в религиозном смысле). Ради себя самого надо учиться быть счастливым. Всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
nataliborovik, все субъективно, но состояние человека во многом зависит от него самого
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
пилот_Анна, светлая мысль)
Ответить С цитатой В цитатник
пилот_Анна   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Sandy_the_same, спасибо ))) я стараюсь делать так, как написала, но это, на самом-то деле, не всегда легко. Зато результат того стОит.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
пилот_Анна, +100 абсолютно согласна с тобой!)
"Хочешь быть счастливым - будь им"
Мне однажды дали совет: "А стоит просто пременить силу воли..." А всё остальное обьяснение собственной слабости...
Ответить С цитатой В цитатник
пилот_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
The_Mashka, я рада, что ты разделяешь мои мысли)))

Жалко бывает людей, которые лишены этой самой силлы волли...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
пилот_Анна, =) вот-вот... от этого как правило все проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
пилот_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
The_Mashka, лень - матушка, на самом-то деле ;) Она нас поит и кормит, и в гроб кладет.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mashka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
пилот_Анна, вот-вот!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Рада, что тема нашла такой живой отклик)
Так будем же и сильными, и счастливыми! Ведь все в наших руках
Ответить С цитатой В цитатник
пилот_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Sandy_the_same, главное, что всё на позитиве))
Ответить С цитатой В цитатник
nataliborovik   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
тут я с вами соглашусь.)))да,все в наших руках!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку