LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Sandy the same
Sandy the same
Sandy_the_same
-
-
(1)
-
e-mail
-
-
(18)
art
chill out music
-
(54)
Jolesa
diamond_rain
Anna_Grand
Anton_Pic
Dimesius
Disco_Pig
Elders
Jheko
Juliette-I
Kaveri
NaTaLi_92
Nebellochka
Queen_of_summer_rain
RU-VICH
Rdznou
Skwalll
Tetja_sofa
Tyler122
_Miledi_
amarretta
bondar1969
cob2008
hamod
huge_n_terrible
ishta0111
nataliborovik
omami
oxygen007
taburetka
__
_
_
_
-
( : 6)
_
_
Art_-_Liru
Wandelhalle
Work_of_art
__
-
rss_gazetaru_business20
-
: 20.03.2007
:
:
: 940
:
, 11 2007 . 17:36
+
-
" ( )"
.
. .
...
?
,
- ...
, ...
,
...
,
,
,
.
,
, ,
...
...
, ...
, , ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sandy_the_same/post56931942/">Еще немного музыки</a><br/>По одной из городских легенд эта песня была посвящена первому полету в космос Юрия Гагарина А еще моего папу назвали именно в честь Гагарина - Юрий "Нежность (Опустела без тебя Земля)" Музыка А.Пахмутовой Слова С.Гребенникова и Н.Добронравова Опустела без тебя Земля... Как мне несколько часов прожить? Так же падает в садах листва, И куда-то все спешат такси... Только пусто на Земле одной Без тебя, а ты... Ты летишь, и тебе Дарят звезды Свою нежность... Так же пусто было на Земле, И когда летал Экзюпери, Так же падала листва в садах, И придумать не могла Земля. Как ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sandy_the_same/post56931942/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Reqin
, 11 2007 . 17:54 (
)
? , ...
_
, 11 2007 . 18:44 (
)
... -?!
Sandy_the_same
, 11 2007 . 23:03 (
)
Reqin
, )
Sandy_the_same
, 11 2007 . 23:04 (
)
_
, - ) + , + )
_
, 12 2007 . 10:59 (
)
Sandy_the_same
, , . , . -.
, ()
, 12 2007 . 21:53 (
)
, !!!
|
nataliborovik
, 13 2007 . 00:45 (
)
- !!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA