Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:35
+ в цитатник
Подводя итоги дню:
- появился интересный вариант для дальнейшего продвижения (куда? к высокой цели, конечно!)
- подписаны оба заявления: на отпуск и увольнение (ухожу через 3 дня)
- день рождения, приятная компания и уютное место (что может быть лучше, когда за окном сентябрь и гроза...)
Что же особенного? Да, понимаю, ничего...
Просто осенний день и отличное настроение)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-