позитивизм |
Екатерина выпускница абрамцевского художественного колледжа им.Васнецова и факультета живописи петербургской Академии Художеств. Стиль в котором пишет Екатерина, искусствоведы назвали - позитивизм. Еще, будучи студенткой, она ежегодно участвовала в выставках в петербургском Манеже и ЦДХ в Москве (от галереи «Лаврушин»). В 2006, 2007, 2008 и 2010 году ее персональные выставки проходили в Хельсинки и Праге. Сегодня работы художницы представлены в нескольких российских и немецких галереях, например, в мюнхенских «Анны-Мари Бюргер» и »Хуна».




























| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |