-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_the_same

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


Friends)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:33 + в цитатник
День вчера был выходной... гуляли, смеялись, радовались солнышку и зелени, запахам лета...
Машка устроила минифотосессию в Детском парке, она без фотосъемки никуда) Засняла меня со львом)
Я спасала все ту же Машу (друга и фелолаха по совместительству) от почти неминуемой пересдачи по старославянскому. Спасла) А сама спасалась от сря (современный русский язык), не без ее помощи
Выходной был проведен по-летнему, как-то даже по-детски... так хорошо...
Всеже друзья - это наше все)

 (700x525, 37Kb)

The_Mashka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
ммм пасип) да было как-то по-детски хорошо) особенно мороженное и парк) а фотки - да, моя сущность)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку