Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:33
+ в цитатник
День вчера был выходной... гуляли, смеялись, радовались солнышку и зелени, запахам лета...
Машка устроила минифотосессию в Детском парке, она без фотосъемки никуда) Засняла меня со львом)
Я спасала все ту же Машу (друга и фелолаха по совместительству) от почти неминуемой пересдачи по старославянскому. Спасла) А сама спасалась от сря (современный русский язык), не без ее помощи
Выходной был проведен по-летнему, как-то даже по-детски... так хорошо...
Всеже друзья - это наше все)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-