-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_the_same

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


Советую всем

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник
Недавно сходила в ТЮЗ на спектакль "Пять двадцать пять" - дипломный показ. Актеры - выпускники Саратовского театрального училища, режиссер-постановщик из Питера. Как следствие - нестандартный подход к подаче идей автора зрителю, музыка, видео ролики...

Д. Привалов

Жанр: Депрессивная комедия с хорошим концом

Режиссёр - Йоханн Ботт.


"Эта пронзительная история любви - попытка услышать голос поколения двадцатилетних. Молодой парень Коля, покончив с собой, получает возможность заново прожить самый счастливый день своей жизни и встретиться с любимой девушкой в надежде исправить свои ошибки.

Неожиданные повороты сюжета, юмор, откровенность, с которой молодые авторы спектакля - ученики художественного руководителя ТЮЗа Г. М. Козлова - говорят о проблемах своего поколения, заинтересуют не только молодёжную аудиторию, но и взрослых."

В спектакле заняты: П. Басов, М. Васюк, Е. Гороховская, Д. Егоров, А. Мареева, А. Хвостов.

Стараюсь бывать на всех дипломных работах выпускников Театрального, которые можно увидеть в Саратове. Они живые, они другие...

пилот_Анна   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
У меня сестренка ходила. Ей понравилось. Но я до театра добираюсь редко..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку