Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:15
+ в цитатник
В колонках играет - Billy's bandНастроение сейчас - измененное состояние сознания....Да, я спала всего часа 3, а все почему? Работа на дом - зло) Естественно, полночи упорно писала всякие важные важности, а потом бродила по сети. Отсюда позитив - новый днев) и как бонус - забавное полусонное состояние, как будто я смотрю на все со стороны...
А день то был просто волшебный. Солнышко, ручейки, теплый ветер... и отчеты-отчеты-отчеты... Ну и ладно! Мое весеннее настроение сегодня ничем не испортить)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-