Всем приветики ... Вот сижу Настроения нет Оптимизм постепенно угасает... Эх интересно кому я нужен и зачем я на этом свете живу... Точнее выживаю... Вот сижу и думаю может мну днев удалить или можеть нет... Никто уже так уж не посещаеть=( Я не в обиде.. Эт дело каждого...
Вот сижу уже второй день у компа сижу и играю... В денди!!!!! Мать моя женщина у меня в одном месте детство ещё играет^^ Зато так классно вспомнить детство^^ Как у вас дела????
И ещё у мну новые ПЧ -Fujioka_Haruhi-Tall_de_VilЛисёнок_ФПлутон,^^ Их кажеться больше но сори если кого забыл отпишитесь^^
Дорогие ПЧ прежде всего хочю обратится к вам с просьбой разместить эти фото у себя в дневе,в знак протеста издевательста над бездомными животными!!!!!
Я не знаю как в ваших городах,но у нас в Москве,ситация следующая приежают на машине дяди с пистолетами и стриляют наулицы,при детях и.д в животных,это вообще нормально???Я не понимаю как так можно????
И убивает то,что нехто не чего не делает
videosaver.ru/
Заходим на сайт и качаем через него видео и аудио с ВКонтакте.Ру и из Liveinternet.Ru YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp и ещё с многих^^ просто вставляем ссылку и всё^^
Всем приветики вот только зашёл весь день провёл в больнице маме сделали операцию... Операция была очень очень сложная но слава богу всё позади всё прошло успешно^^ Рядом стоял Рддом,Блин как я завидую папашам ^^ Тож хочу Лялю^^ Но придётся подождать до 25 Чтобы уже дом свой был и работа стабильная была а то нафиг с бухты барахты^^ И ещё там рядом заборчик был весь исписаный(типа спасиба за дочку солнышко Или спасибо за двойню^^ ) Эх надеюсь у мну будет много детишек но первой хочу чтобы дочка была^^
Приветики мои друзья и ПЧ! Вот сижу нечем заняться .. Итак предлагаю вам вот что все кому нужны Авики опишите здесь какую и я вам сделаю за просто так всё равно нечем заняться^^