-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Класный сайтик по Sailor moon

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:46 + в цитатник

СИТУАЦИЯ ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник
 (258x325, 21Kb)
Всем приветики как у вас делишки? Короч сегодня узнал что мой хороший друг чуть не стал папой!!! Почему в шоке ему 16 лет!!!!!!!!!! Блин ему что не говорили что предохраняться надо!!!!!!!!!!! Вот тормаз встречу убью!!!!!!=))) Мда .... Хотя моя первая девушка тож от ми была в 13 лет^^ Строго не ругайте пжалуйста молодой был глупый... Но он! Я думал что это шутка... Девушка не захотела рожать(ей 18^^) Мда скоро в 7 лет будут рожать^^

Хи хи ТЕФТИК^^

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник

Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Уран
Твоя стихия:Вода
Твой цвет:Черный
Твое животное-покровитель:Кошка
Тебе подходит профессия:Писатель
Имя твоей души:Белла
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.

 (700x525, 64Kb)

Аудио-запись: Грустная мелодия из Sailor moon Мамору и Усаги

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Всем добрый вечер!!!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
Вот я и досматрел до конца Аниме Школа убийц! Я тащусь от этого аниме!!!!! Девочки с оружием это моя слабость!Няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!11 А как я тащюсь от Генриеты как она автомат из футляра для скрипки достаёт!!!!!!!! Скоро выложу видео с ними! Советую всем!!!!!!!!!!!! И ещё ПЛИЗ У кого есть картинки по этому аниме выложите сдесь плизззззз!!!!!!!!!1 Оч прошу!!!!!!!
 (699x457, 99Kb)
 (699x677, 179Kb)

Всем пиветики^^

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - sistem of a down - chop suey
 (256x320, 46Kb)
Настроение сейчас - СкуФно!!!!!!!!!!!

Вот настал ещё один ДЕНЁГ в моей бональной и неинтересной жизни.... Мля! С утра разбудил Звук БЕНЗОПИЛЫ!!!!!! Выглядываю в окно а мне веткой по башке ХРЯСЬ,,,, Мда нет слов и эмоции тож нет, Что за идиот вызвал рабочих с утра по раньше! (ответ дед!)
К тому же я не понял кто забрал СИМПУ? Было 53 стало 52 или у мну глюки или не знаю! Люди если ставите симпы обратно извольте не забирать! Чёрт его знает кто эт сделал... Даже немного обидно стало=(((
Ну пофиг с этой СИМПОЙ! Блин не знаю даже чем заняться.... Скукота смертная=(((( Warcraft мой любимый тож ЗАДОЛБАЛ Сейлор Мун пересмотрел все сезоны наверное раз 50 уже.... Уже не знаю чем бы этаким заняться... Эх жизнь моя болото да ну её в ЖЕСТЯНКУ иль на оборот=) Короч пошёл доедать 13 на сегодня коробку конфет...=) Это единственное удовольствие что у мну осталось на сегодня...

Метки:  

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:59 + в цитатник
Если бы ты был героем аниме...
Ваше имя
Ты....Ангелок
какое -маленькое и вредное
про что аниме? (какое аниме?) -жанр - ФуриХентайноЮрийноЯойное аниме
Чем всё кончится -продолжение следует....

все гадания на aeterna.ru

Каким Ангелом я стану...

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы упали на колени, закрыли лицо ладонями и громко разрыдались. Вы откуда-то знали, что вы Ангел Слез...
Судьба наносила новые и новые удары, а вы только и успевали поставлять другую щеку. Вы были сильным, но однажды сил терпеть не осталось. Вы заперлись у себя в комнате, и чтобы никто не видел ваших слез громко разрыдались. И больше сил держатся не было. Вы плакали и плачете сейчас, и из ваших слез собрался целый океан. Только ни боли ни слез больше не будет. Теперь вы ангел, а ангелы не плачут. image
Пройти тест

Тексты песен и не только!

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник
zvezdi.ru/ Фотки биографии тексты песен полезные ссылки про звёзд нашего и зарубежного шоубизнеса!

Всем приветики^^

Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - Савичева - Любовь-Москва
Настроение сейчас - Кавайное!!!!

Мда ну и денёк с утра по раньше разбудил звонок в дверь выхожу а мну ПОВЕСТКУ принесли=) Нет слов одни СЛЮНИ^^ Воть так врятли мну возьмут в армию (как обычно в первых же кабинетах скажут НЕ ГОДЕН) Мда устал я туда преться!^^
Ну а теперь а хорошем вчера ночью позвонил мой лучший друг!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконецто я дождался проговорили 4 часа и 37 минут потом у него зарядка сдохла^^ Воть так... Ещё сегодня мой друг в Москву уезжает(Хотя мне пофигу)=)

 (301x248, 25Kb)


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь