-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Моя игра.....

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Баста - моя игра
Настроение сейчас - Боевое,Задумчивое...

Всем привет! Вот сижу думаю о жизни сколько раз я падал и всегда поднимался.... Жизнь такая штука в которой нет правил есть только одно выживание... Что? Разве я опущу руки? Никогда.... Если я сдаися то погибну.... Я решил для себя одно теперь буду жить самостоятельной жизнью веть я должен встать на ноги чтобы всем моим врагам(а их поверьте оч много) было Плохо^^ Я лучше их! Ведь я верю в себя ! Мне не на кого опереться даже на своих родителей, Я доверяю только себе и своим друзьям! Я их оч ЛЮ! Я буду жить ради них (они мне один раз сказали со слезами на глазах что если со мной что то случиться то они не выживут...) Хотя бы ради них я должен жить и стать для них опорой! Дай бог всё будет хорошо! Ведь это моя игра и она принадлежит лишь мне....
Твердь разверзнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (299x438, 24Kb)

Всем привет.....

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник
 (492x698, 86Kb)
Настроение сейчас - Ужастное....

Добрый вечер если конечно он добрый... Блин какие дибильные дни пошли мама в больнице отец пьёт и шляеться не понятно где.... Сплошной негатив=((( И плюс ко всему ри друзья уже вторую ночь сняться и такой облом утром что хочу плакать на взрыд=(((( Блин как хочеться уснуть и не просыпаться до августа.... Эх и сигареты как на зло не кончаються....

Аудио-запись: Monrose - Strictly Physical (radio edit)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:56 + в цитатник
Прослушать Остановить
169 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Обожаю эту песенку!



Процитировано 1 раз

Непонятно....

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:28 + в цитатник
всем приветик! вот непонятно куда пропадають симпы уже вторая пропала! Как у вас дела??
 (500x365, 15Kb)

Одинокий вечер...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:45 + в цитатник
Всем приветик^^ Как вы вот сижу рисую Эх ничего не получаеться... Настроенья Нет.... Ми очень одиноко... сегодня гулял под дождём смотрю идёт парень походка одежда как у моего лучшего друга Я так обрадовался но... облом это не он=((( Вот что значит плохое зрение....
 (700x545, 74Kb)

Аудио-запись: Sailor moon Грустная....

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации



Процитировано 1 раз

Всем приветик!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:20 + в цитатник
Вчера не смог написать и никого коментить мну даже к компу не потпустили... Опять сёстры нагрянули пришлось даже спать в коредоре,Брррр! Дубняк был!
С утра маму отвезли вбольницу ей операцию будут делать... Дай бог всё благополучно закончиться(Ми оч и за неё волнуеться)! Как у вас дела??
 (500x375, 50Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СердеФко^^

Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:19 + в цитатник
193 (196x245, 19Kb)
Всем привет Ми кто то Сердечко поставил Дюди отзовитесь от кого Истересно же!^^ Кто бы это ни был большое АРИГАТО^^

Всем пиветики^^

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - зима
Вот прошёл ещё один денёк... Сегодня пошёл с сестрой в парк погодка была хорошая и не холодно и не жарко^^ +27 Покотались на колесе обозрения а потом на канатке на гору поднялись^^ Фи ничего интересного надеюсь на выходные съездить в приэльбрусие, Хочу опять на эльбрус подняться мну там месяц небыло,Уже хочу^^ Как у вас делишьки^^
 (591x416, 105Kb)


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь