-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Всем пиветики^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юсаги   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
здорово..мне там не побывать никода наверн..а ты что ранеток смотришь7
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Юсаги Нет не смотрю а их песни старые уже^^ Они у мну года два назад были... Никогада не говори никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Sailor_Uranus, это да..)
Ответить С цитатой В цитатник
Misaki_Kato   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 11:24 (ссылка)
Ня,у мну все хорошо!Вот только ли.ру у мну тупит пополной!Выкидывает меня каждые пять минут!Т_Т
Я тоже хочу на эту гору...
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Misaki_Kato У меня не исключение захожу на ваши дневники а мне выдаёт что они удалены!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
круто. а у меня нормально.. сижу-крестиком вышываю XD кто бы мог подумать. и не порнушку всякую, а букет цветов)))) няк ^^ кто такое от меня ожидал?
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Хару А что это Круто^^ Если умеешь^^ Я один раз поспорил с сестрой что тож смогу,Мда все пальцы В ранках были^^
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Sailor_Uranus, а у меня все с легкостью..а еще я вязать умею XD крючком. только это секрет. но не умею готовить XD
Ответить С цитатой В цитатник
Misaki_Kato   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:03 (ссылка)
А я умею готовить!=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Misaki_Kato, Хару, Я тож умею готовить если ни чем не отвлекусь и ничего не подгорит^^
Ответить С цитатой В цитатник
Джеспилит   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Хару   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка)
Sailor_Uranus, XD у мну так же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку