-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Усатый нянь...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Детские крики!
Настроение сейчас - Хочу спать!

Всем привет! Бл*ть как я устал... Меня попросили посмотреть за моими сёстрами и их другом... Блин как они мне надоели это не дети а ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Они меня вымотали... Скоро сдохну... Они не пробиваемые! Дом как после нашествия МанголоТатар! Урааааааааааааа а завтра понедельник и им в садик!!!!!!!!!! Слава богу... хоть немного отдохну...

 (604x429, 46Kb)

Фан-арт - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:54 + в цитатник
Фотографии Sailor_Uranus : Фан-арт

Sailor Малыши^^ Фан арт картинки!



Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжий_Иблис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Но могу ли я вам доверять?*пристальный взгляд*

Друзья мои!)

Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (120x160, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Orvashy_Schwarz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саунды к Sailor moon

Просто потрясающий сайт, где выложены все саунды к SM в нормальном формате! Особенно порадовали главные песни и мотивы трех звезд!)))


http://www.ami-mizuno.narod.ru/seya/music.htm


 


 (700x525, 28Kb)

Родственечки.....

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:29 + в цитатник
 (120x120, 15Kb)
Всем приветики! Как вы оч по вам соскучился!(Хотя мну не было всего 1 день=) Вчера нагрянули мои сёстры (Почти целая футбольная команда^^) Так что мне было не до компа а ему не до меня! Что новенького раскажете????

^^

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:09 + в цитатник
How would your anime family look like? (pics) by Princess Sakura
Name/ Usersname:
B-Day:
Favorite Color:
You:
Father:
Mother:
Brother:
Sister:

Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения dsblf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мочи козлов.

всяких разных)






Видео-запись: Мой новый клип Sailor moon - Почему...

Среда, 19 Марта 2008 г. 00:44 + в цитатник
Просмотреть видео
365 просмотров

Клип о Усаги и Сейе.

Метки:  


Процитировано 8 раз

Пройдите опросик пжалуйста^^

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:42 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:месяц не вижу снов
Плакал:Вчера от безнадёги...
Звонил кому-нибудь:Да однокласнице...
Улыбался:Да смотрел мультик оч смешной
Смеялся:ДА (смотри выше)
Ты:
Куришь:Да
Пьешь кофе:Да
Принимаешь наркотики:Нет
Спишь с мягкими игрушками:Уже нет=)
Видел несколько раз один и тот же сон:Угу
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Фортепьяно и гитара
Веришь в жизнь на других планетах:Верю
Читаешь газеты:Нет=)
Ты заботишься о своей внешности:Немного
Заботишься о друзьях и семье:Конечно!!!!!!!!!!
Любишь вкус алкоголя:Не очень...
У тебя есть:
Секреты:Да их много
Татуировки:Нет
Пирсинг:Нафиг!Нету
Тебе нравится твой подчерк:Не очень=)
Плохие привычки:Есть=)
Текущие
Одежда:Футболка и Джинсы=)
Настроение:Норм
Музыка:Rihanna - Cry
Еда:Пью чай^^ C печенюшками^^
Прическа:Короткая стришка^^
Что раздрожает:Пока ничего^^
Что я должен делать:Не знаю^^
Чувствуешь:Боль...
Думаешь о:Друзьях....
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:Было=)
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Да! Я люблю в такую погоду погулять=)))
Совал части тела в огонь для развлечения:Было дело! Чтобы девушку завоевать^^
Был ранен ментально/ранили душу:Много раз...
Хранил что-то в секрете ото всех:Да
Имел воображаемого друга:Не помню=)))
Плакал от фильма/во время фильма:Да!!! Зухра и Фатима назывался=)
Влюблялся в училку/препода:Нет все старые были^^
Выступал на сцене:Да даже конкурсы выгрывал.
Стриг волосыКонечно!
Предпочтения
Любимый кинофильм:Пила все части=)
Любимое мороженое:Любое!!!!!!
Любимый предмет (который преподают):Информатика
Любимая фраза:Любой каприз за ваши деньги!
В последние 24 часа ты:
Плакал:Пока нет...
Познакомился с кем-нибудь:Нет
Убирал комнату:Нет но сейчас буду
Стирал:Нет
Принимал ванну:Да
Сделал что-то полезное:Вряд ли
Ты веришь в:
Себя:ДА
Друзей:Да
Судьбу/карму:И Да и Нет
Деда Мороза:нет
Привидений:Да
НЛО:Да
Правительство:Нет!

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Soul_Taker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галстуки...

вот нашла такую полезную штуку....думаю мужчинам она особенно понадобиться...
 (411x601, 52Kb)


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь