В колонках играет - Детские крики! Настроение сейчас - Хочу спать!
Всем привет! Бл*ть как я устал... Меня попросили посмотреть за моими сёстрами и их другом... Блин как они мне надоели это не дети а ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Они меня вымотали... Скоро сдохну... Они не пробиваемые! Дом как после нашествия МанголоТатар! Урааааааааааааа а завтра понедельник и им в садик!!!!!!!!!! Слава богу... хоть немного отдохну...
Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
Всем приветики! Как вы оч по вам соскучился!(Хотя мну не было всего 1 день=) Вчера нагрянули мои сёстры (Почти целая футбольная команда^^) Так что мне было не до компа а ему не до меня! Что новенького раскажете????