Трудная ситуация......... |
|
|
Результат теста "Кто ты из Сейлор Войнов???" |

|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Передаём всем ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФ!!!! |

Вставляем в цитатник и передаём дальше=)
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Рисунок (с) Хонториэль.|
|
Просто мысли в слух.... |
|
Метки: размышлялки |
Симпа и Сердечко^^ |
|
Метки: симпы! сердечко |
Приветсвие^^ |
|
|