-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Сигна для Blood_witch Лови солнц^^

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник

 (363x400, 32Kb)

Согласны ли вы с высказыванием???=)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:01 + в цитатник
Ответить всем!
 (320x259, 16Kb)

Одиноко....

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Зона лирики - Почему
Настроение сейчас - Хуже не куда!

Эх как же мне сейчас грустно и одиноко! Настроение паршивое... Лучший друг не звонит уже месяц!!!!!! Такого не было ни когда, и я очень волнуюсь! если он не позвонит в течении этого месяца брошу всё к чёртовой матери и поеду к нему в Краснодар в лётный университет!!! Может с ним что то случилось... Блин мне очень очень и очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (343x480, 31Kb)

Метки:  

СИМПЫ^^

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:06 + в цитатник
Всем приветик вот почти подошёл к концу САМЫЙ ДОРОГОЙ для меня в году праздник, Ну вместо подарка решил маме и тёте сделать что нить вкусненькое сделал шашлык купил много мороженного воть те и праздник зато посидели хорошо^^ У мну 3 СИМПОФКИ^^ Одна симпа от SonechkAIII Спасяби тебе огромное и спасибо за дружбу^^ А воть две другие загадка!!! Ну скажите плиз от кого^^
 (432x536, 46Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Золушка ^^ Если в сердце

Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Видео-запись: Слова ДУШИ...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:38 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров




Процитировано 2 раз

8 МАРТА^^

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:56 + в цитатник
С ПРАЗДИКОМ ЗАЙКИ МОИ ОЧЕНЬ СИЛБНО ВАС ВСЕХ ЧМОКАЮ!!!! БУДЬТЕ ТАК ЖЕ ОБАЯТЕЛЬНЫ И КРАСИВЫ!!!!!!!!!! Желаю вам то что не купишь в магазине - СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!! И ещё мешок денег чтобы купить всё остальное!!!! Ваш уранчик!!!!
 (640x480, 48Kb)

Метки:  

КТО ТАКОЙ МОЙ ДРУГ??????

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Продвижение - мы не будем вместе рядом
Настроение сейчас - Грустно и одиноко



 (500x361, 87Kb)

Метки:  

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

ОПРОСИК!!!!!! Читать всем!!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:50 + в цитатник

 (700x525, 66Kb)


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь