-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misaki_Kato   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
да,и не только такое бывает..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный__Дворецкий   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Кашмар,бедненькие...Вешать,таких козлов...Причем,демонстративно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kseniya-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:42 (ссылка)
У нас зимой собак стреляли, и даже тех, кто в ошейниках((( Дебилы...
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок_Ф   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:02 (ссылка)
вот именно за это я ненавижу людей...они ненавидят подобных мне...тем более маленьких..
я когда смотрю на эти картинки..мне прям хочется спасти всех этих маленьких созданий, что мучаются, стараясь выжить в этом черном, пропахшем гарью мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Learjiny   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
К картинкам про котят..

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котёнок,
Умудрённый не по годам,
Рыл он снег серебристый под клёном...
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен...
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошёл человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
А потом всё опять расцветёт,
Будет солнце сиять над землёй,
И никто никогда не поймёт,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, я просто устал,
Ничего, нам помогут боги.
Нет, серьёзно, я слышал о них,
Есть такие кошачии боги...
Даже ветер в долинах стих,
Слушал сказ малыша у дороги...
А котёнок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете...
Он, безумец, ещё не знал,
Что остался один на свете...
Рядом с ним, на седом полотне,
Ещё тёплое тело лежало,
А из глаз по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала...
Эй, малыш, перестань копать,
Всё равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О неё погреться ты сможешь...
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит:
Я тебя никому не отдам...
Время за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котёнка глаза блестят,
Он закончил работу свою...
Тихо, тихо ступая на снег,
Подошёл туда, где трупик лежал,
И почти как человек,
Он на ушко её прошептал:
Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клёна под снежной горой,
Нам построил постельку там...
Он туда перенёс её,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но её не услышать вам...
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живёт,
Забывая о бедах своих, Т
олько верность в крови несёт...
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал...
До последнего мига, в бреду
Он за шею её обнимал... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку