всем приветики=) Вот только зашёл скоро (в 01:00 уйду обратно на фестиваль^^) Ноги болят но всё равно думаю мне надо развееться был сегодня весь день на фестивале в честь нашей горы ЭЛЬБРУС^ ^ воть так реклама везде! Проголосуй за эльбрус отправив смс... Блин задолбали!!!!! Но нет худа без добра сегодня там симки раздовали Билайновские всем досталось с 50 руб на счету а мну со 150руб^^ Хоть в чём то везёТь! а так вроде ничё концертик был ну выступали все знакомые мну люди мои хорошие друзья Тени улиц,продвижение,Сила речитатива Арт синдикат^^ Короче кавай полный!!!! Вот теперь уйду в час ночи на дискотеку^^ Главное чтобы родоки пораньше уснули и смыться в тихоря^^ Ну мну не привыкать можно на кройняк сказать что поболтать по телефону на улицу^^ Воть так!
И ещё мну сегодня бросили в Фонтан! Сволочи подружки убить их мало! но зато потом и они тоже пошли следом МДА КАК КРУТЫЕ МОКРЫЕ СУМАШЕДШИЕ!!!!! Короче ми пошёл укладывать родоков^^
Всем добрый вечер!!!!!!!
Во первых Аой-сама Спасиб Солнц за симпу!!!!! И так люди колитесь от кого сердефко??????????
Завтра с утра в военкомат мляяяяяяяя пустая трата времени^^ да врядли такой МуТантик как я пройдёт XDDDDDDDD Опять скажут тебе не в армию а в цирк надо^^ Просто я через чур Пластичный ми даже себе руки выварачивать может^^ А ми не больно^^ Воть так^^ Сегодня пробежался по городу жара уже Заимела!!!!!!!! Сколько можно если сейчас +30 то что будет летом???????7 Наверное как обычно будет +47 и мы будем не вылазить с озера^^
Зайки мои спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!1 За поздравления!!!!!!!!!!! Я вас очень ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Очень очень очень очень!!!!! Ми так приятно!!!1
ДенёГ был насыщенный пошли с утра на рынок с моей Любимой тётей и по совместительству очень хорошей подругой на рынок купили много чего и пришли домой потом в 14 00 Прибежала её соседка и сообщила что кто то был у неё в доме!!! Мы в панике побежали к ней и что мы видем окна нет и весь дом вверх дном!!!!! Мда её обокрали слава богу детей дома не было... а то... даже страшно подумать!!!!! короче пропало у неё только кольцо с брюликами и браслетик с кулончиком остальное не нашли слава богу! А деньги закончились и денег дома не было(что не делаеться всё к добру) И оказалось это сосед!!!!!!!!!!!! Менты вернее их собачка его опознала по запоху! Мда... Потом пошёл забрал малышек и привел к себе домой... Потом пришли сёстры, думал уже никто не придёт и... Пришли Мои ДЕВАЧКИ! Мои зайки! Любимые школьные подружки! Наш Жен совет был в зборе! Как в старые времена!^^ Ми счастлив с утра разбудила смска лучшего друга(и по моей щеке невольно скотилась слеза) Как я по нему соскучился!!!! Блин я врт думаю я самый счастливый человечеГ на свете! Хоть у меня не было родного брата но бог дал мне САМОГО ДОРОГОГО мне человека моего лучшего друга ДЗОРИКА, У ми не было сестёр но бог дал мне моих девочек ЖЕНСОВЕТ^^ У меня есть вы кому я могу поплакаться и пордоваться когда мои друзья далеко У меня есть мои дорогие родители ДАЙ БОГ ИМ ЗДАРОВЬЯ и долгой и счастливой жизни^^
Люблю вас всех^^
Всем пиветики! Вот сижу настроение кавайное ведб ко мну позвонит мой Лучший друГ^^ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Ми счастлив! Мда завтра старею окончательно^^ Круто нет слов одни эмоций!
Сапфирыч лови тему Скачать: Seya Koul Надеюсь понравиться! Если честно сделал на скорую руку^^ Сижу составляю СписоЧеГ приглашённых! Мля(сори за мат) Набролось 25 человек и списочег ЕщЁ Не зпкончен хотя самых близких моих друзей не будет но они со мной в моём сердце на веки^^ Ну воть пофтик подошёл к концу^^