-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Школьные войны! Все серий!!!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:00 + в цитатник
animeblog.ru/view-1680.html ЮПИ!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец досмотрю одно из моих любимых Аниме!!!!

Операция Ы^^

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:33 + в цитатник
 (221x480, 28Kb)
всем приветики=) Вот только зашёл скоро (в 01:00 уйду обратно на фестиваль^^) Ноги болят но всё равно думаю мне надо развееться был сегодня весь день на фестивале в честь нашей горы ЭЛЬБРУС^ ^ воть так реклама везде! Проголосуй за эльбрус отправив смс... Блин задолбали!!!!! Но нет худа без добра сегодня там симки раздовали Билайновские всем досталось с 50 руб на счету а мну со 150руб^^ Хоть в чём то везёТь! а так вроде ничё концертик был ну выступали все знакомые мну люди мои хорошие друзья Тени улиц,продвижение,Сила речитатива Арт синдикат^^ Короче кавай полный!!!! Вот теперь уйду в час ночи на дискотеку^^ Главное чтобы родоки пораньше уснули и смыться в тихоря^^ Ну мну не привыкать можно на кройняк сказать что поболтать по телефону на улицу^^ Воть так!
И ещё мну сегодня бросили в Фонтан! Сволочи подружки убить их мало! но зато потом и они тоже пошли следом МДА КАК КРУТЫЕ МОКРЫЕ СУМАШЕДШИЕ!!!!! Короче ми пошёл укладывать родоков^^

Аудио-запись: Т9 - вдох выдох(ода нашей любви)

Музыка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Блин песня съела мозг!=)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какой вы анимешник?(с картинками)"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы анимешник?(с картинками)"

Прстой анимэшник))

Любите разное анимэ,вы можете смотреть все,не думая о том,что это, яой,юри или что-нибедь другое))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Sailor moon - Играем в любимых

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Просмотреть видео
220 просмотров

Моё новое творение...Очень грустный клип получился он о Усаги о том как много ей пришлось пережить...



Процитировано 7 раз

Попы смайлики^^

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Jexx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и еще..

..Смайлики-попы на все случаи жизни...
ОБЫЧНЫЕ ПОПЫ:
(_!_) - попа обыкновенная
(__!__) - жирная попа
(_._) - попа плоская
(!) - тощая попа
{_!_} - шикарная попа
(_*_) - геморройная попа
(_zzz_) - попа усталая
(_?_) - попа безмозглая
(_$_) - новорусская попа
(_x_) - поцелуй меня в попу!
(_Х_) - оставь мою попу в покое!
(_^_) - заносчивая попа.
(ЖоЖ) - волосатая попа
("|")- волосатая попа
. - попа, вид из космоса
(_~_) - хитрая попа
(__) - очень хитрая попа
(_e=mc2_) - умная попа
(_Ъ_) - твердая попа
(_Ь_) - мягкая попа
(_GO_) - иди в попу
->(_!_) пошел в попу
(_!_)-> как из попы
(_SOS_) - попа в беде
(_#_) - попа зека
{-------O-------} очень большая попа
"КРЫЛАТЫЕ" ПОПЫ
(_100%_) - полная попа (крылатая фраза)
(_!_)] - попа с ручкой
(_!_)S - попа с ручкой
->(_!_)->через попу (делать что-либо)
(_=_) какая, в попу, разница?
КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в попе...
(__Я__) - Я в полной попе...
(_Мы_) - Мы в попе:
(_->._) - Иди в попу!
к(_!_)Э - попа с ушами
c( o ) - попа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр..

Всем пивет^^

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:45 + в цитатник
 (354x472, 29Kb)
Всем добрый вечер!!!!!!!
Во первых Аой-сама Спасиб Солнц за симпу!!!!! И так люди колитесь от кого сердефко??????????
Завтра с утра в военкомат мляяяяяяяя пустая трата времени^^ да врядли такой МуТантик как я пройдёт XDDDDDDDD Опять скажут тебе не в армию а в цирк надо^^ Просто я через чур Пластичный ми даже себе руки выварачивать может^^ А ми не больно^^ Воть так^^ Сегодня пробежался по городу жара уже Заимела!!!!!!!! Сколько можно если сейчас +30 то что будет летом???????7 Наверное как обычно будет +47 и мы будем не вылазить с озера^^

Видео-запись: Мой новый клип Sailor moon - Mortal Kombat

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:46 + в цитатник
Файл находится в обработке
Клипик сделан на скорую руку но ми нрава нарезка атак и превращений под музыку Mortal Kombat

Всем добрый вечерок^^

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Уставший и счастливый^^

Зайки мои спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!1 За поздравления!!!!!!!!!!! Я вас очень ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Очень очень очень очень!!!!! Ми так приятно!!!1
ДенёГ был насыщенный пошли с утра на рынок с моей Любимой тётей и по совместительству очень хорошей подругой на рынок купили много чего и пришли домой потом в 14 00 Прибежала её соседка и сообщила что кто то был у неё в доме!!! Мы в панике побежали к ней и что мы видем окна нет и весь дом вверх дном!!!!! Мда её обокрали слава богу детей дома не было... а то... даже страшно подумать!!!!! короче пропало у неё только кольцо с брюликами и браслетик с кулончиком остальное не нашли слава богу! А деньги закончились и денег дома не было(что не делаеться всё к добру) И оказалось это сосед!!!!!!!!!!!! Менты вернее их собачка его опознала по запоху! Мда... Потом пошёл забрал малышек и привел к себе домой... Потом пришли сёстры, думал уже никто не придёт и... Пришли Мои ДЕВАЧКИ! Мои зайки! Любимые школьные подружки! Наш Жен совет был в зборе! Как в старые времена!^^ Ми счастлив с утра разбудила смска лучшего друга(и по моей щеке невольно скотилась слеза) Как я по нему соскучился!!!! Блин я врт думаю я самый счастливый человечеГ на свете! Хоть у меня не было родного брата но бог дал мне САМОГО ДОРОГОГО мне человека моего лучшего друга ДЗОРИКА, У ми не было сестёр но бог дал мне моих девочек ЖЕНСОВЕТ^^ У меня есть вы кому я могу поплакаться и пордоваться когда мои друзья далеко У меня есть мои дорогие родители ДАЙ БОГ ИМ ЗДАРОВЬЯ и долгой и счастливой жизни^^
Люблю вас всех^^

 (600x423, 38Kb)

Всем добрий Вечерок^^

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Ультрамарин - Слеза
 (307x480, 38Kb)
Настроение сейчас - Кавай!!!!!!!

Всем пиветики! Вот сижу настроение кавайное ведб ко мну позвонит мой Лучший друГ^^ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Ми счастлив! Мда завтра старею окончательно^^ Круто нет слов одни эмоций!
Сапфирыч лови тему OwnSkin Preview
Скачать: Seya Koul
Надеюсь понравиться! Если честно сделал на скорую руку^^ Сижу составляю СписоЧеГ приглашённых! Мля(сори за мат) Набролось 25 человек и списочег ЕщЁ Не зпкончен хотя самых близких моих друзей не будет но они со мной в моём сердце на веки^^ Ну воть пофтик подошёл к концу^^


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь