-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Т9 - вдох выдох(ода нашей любви)

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misaki_Kato   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
да-да,песня вообще отпад!!!!Мой тоже потихоньку съедает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Misaki_Kato Да просто эта песня от и до описывает моё состояние!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Меланхолия_Рая   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:05 (ссылка)
да, песня зашибись! долго от нее не отлипала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Я   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 07:25 (ссылка)
Песня ваще суперская хотела её скачать в инете но увы немогу не нашла её
Ответить С цитатой В цитатник
-Kseniya-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Алина_Я, Скачай с ли ру, Можно с помощью IDMan, а можно с Limuz... Я с IDMan скидываю...
Песня хорошая =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kseniya-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Алина_Я, Кстати IDMan можно скачать на софте майла)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Я   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Kseniya149, я тут ничего не знаю почти, и тем более не знаю что такое IDMan и Limuz =((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Freiheit   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:32 (ссылка)
классная песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку