-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Просто пофтик!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:53 + в цитатник
Всем приветики... Воть и подходит к концу ещё один денёк... Сегодня мы раздовали(День смерти бабушки) Оч устал... Все родичи собрались... Уже все разъехались... У мну есть мечта наверное глупая но... Я хочу иметь дар оживлять тех людей которые ушли из жизни или же иметь дар исцеления... Глуппо но.. Всё таки я мечтаю=) просто так хочеться помоч людям которые потеряли своих родных и близких!Например у моих Папы и Мамы Матери умерли когда им было по 10 лет... Мда жизнь неспровидливая штука но... не нам судить...
А теперь а хорошем СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛ ДОЛГОЖДАННУЮ СМСКУ ОТ МОЕГО ЛУЧШЕГО Друга!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Он обещал если сможет сегодня вечером позвонит! Хоть бы это самое лучшее что может со мной произойти в ближайшее время!
 (344x235, 17Kb)

Мой первый стих....

Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:34 + в цитатник
18903239_Uska_SM_2 (400x298, 23Kb)
Первая любовь.

Ты мой ангел не земной
Словно луч во мгле ночной
Словно радуга в грозу
Ты мой свет тобой живу!
По тебе я так скучаю
Никого не замечаю...
Днём и ночью я страдаю
Лишь твоей любви желаю!
Дождь проходит по щекам
Сердце вся из свежих ран.
Мысли только о тебе
Как ты? с кем ты? Что с тобой?
Слышу в трубке голос твой,
Кровью вены больны стали
Словно огненное пламя
Сердце будто заводное
Бьётся словно в первый раз
Если вдруг напишишь вновь СМСку про любовь
Образ твой перед глазами
Голос твой звучит в ушах
Не могу я жить на свете
Без твоих красивых глаз
Как я встретился с тобою не забуду никогда
Среда,февраль,двадцать второе
День рожденья ты и я!
Мир пустой - ты не со мной
Я не один со мной любовь...
Капли ливня на окне
Я скучаю по тебе
Я люблю тебя малыш!
Ты не слышишь и молчишь!
Твоё молчанье убивает
И моё серце угасает
Без твоих глаз без твоих рук
И между нами нить разлук
Ты меня любишь я не знаю
Тебе всё это я прощаю!
Ни капли зайчик не сержусь
Любовь приказом быть не может
Любить по прозьбе это ложь!
Пусть ты меня совсем не любишь
Ну чтож за то...
Любить мне запретить никто не сможет
Ценою своей жизни я готов
Защищать тебя - мою любовь!
И пусть меня не замечаешь
И может любишь ты других
Люблю тебя я больше жизни
Надеюсь,жду,люблю,МАРТИН...

Строго не судите я этот стих написал в 13 лет^^

Всем привет!!!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
 (284x320, 22Kb)
Как дела у вас мои дорогие?! Вчера приехал мой папочка он 2 года раьотал в Москве воть и приехал! Сегодня всеб день убирался по дому купили новую мебель и новый компьютерный стол,ня наконецто в доме стало красиво! Завтра будем раздавать(завтра день смерти бабушки) воть так!

Скачать Sailor moon все серии!!!! и не только!

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:36 + в цитатник

Пост не о чём...

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:32 + в цитатник
Всем добрый вечер!Как у вас дела? У мну пойдёт.... настроения почемуто нет незнаю может одиночество? Сто пудов... Хотя таковых причин для грусти нет но... Как обычно минутная слабость... Как вы??? И ещё Kete_Bill и -Kaname_Chidori- Аригато Заики за симпы! Чмаф вас^^
 (471x300, 25Kb)

Эх жить хорошо!

Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - cry
Настроение сейчас - Кавайное!

Всем приветики! Как дела! У мну всё окей! Сегодня моя бывшая девушка а теперь хорошая подружка предложила прогуляться. И мы пошли в Парк на атракционах кататься, это было что-то! Мы сели на какауюто адскую карусель(как она сказала её любимую!) Как я орал! Жуть голова кругом выхожу ноги трясуться голова кружиться а она ржот! Да такого адриналина я давно не получал! А потом посидели в кафешке(фотка ниже),погодка была СЮПЕР!+29 Кайф!

 (700x525, 94Kb)

Мы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:00 + в цитатник

Приветствие!!!

Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:20 + в цитатник
 (604x443, 76Kb)
Добро пожаловать в мой днев Ами_Джиба располагайся в моём дневе надеюсь мы найдём общий язык!^__^

Фан-арт - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:54 + в цитатник
Фотографии Sailor_Uranus : Фан-арт

Сейлоры или враги^^



Фан-арт - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:51 + в цитатник


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь