-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331





я вернулась дамой!!!!!!!11 ура, как хорошо!

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:08 + в цитатник
я вернулась дамой!!!!!!!11 ура, как хорошо! как говориться, в гостях хорошо, но дома лучше! всё иду сумки рнаспаковывать!:uraura:

Приветики, я ещё не приехала. Мы с Ксенией (так

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:22 + в цитатник
Приветики, я ещё не приехала. Мы с Ксенией (так зовут мою старшую сестру) решили, чего ехать мне. если у меня есть ещё 2 недели отдыха. вот я у неё ещё в Сочи и гуляю! как хорошо. а парни........ слов нет. Сашка мой просто слов нет в постели!! нам вместе хорошо класс, жалко, что в разных странах живём! ну да ладно, побежала я на пляж, потом поговорим, когда вернусь! я вас всех очень люблю, чмок

всем приветики, извините, что никому ничего не

Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:48 + в цитатник

всем приветики, извините, что никому ничего не пишу. просто я не дома, а в гостях отдыхаю. Сестра пригласила в Сочи, так сегодня получилось дорваться до компа, так я сразу сюда. Как классно в Сочи, жалко даже дамой возращаться. но приеду 2 августа, вот тогда и поговорим. познакомилась тут с парнишей, такой лапочка!:troe: просто слов нет
ладнинько пойду я, надо бежать на море, поплавать, перед сладкострастной ночкой. Чмок, я вас всех люблю и целую.
Текущее настроение

ха-ха

Среда, 21 Июля 2004 г. 00:46 + в цитатник
Две дамы жалуются друг другу на низкое качество имеющихся мужчин:
-... И он меня спрашивает, мол, как ты лучше кончаешь - когда сверху, или
когда снизу? Какие все мужики - идиоты! Ему не ясно, что лучше всего я
кончаю, когда я одна.



Говорят, что, когда Бог почти закончил творить Вселенную, у него в мешке
творений осталась пара вещей. И вот он решил проведать Адама и Еву в
Райском Саду. Он поведал паре, что одной из вещей, которые Он им мог
предложить, была способность писать стоя.
- Это очень полезная штука, - сообщил Творец паре, - Не хочет ли один из
вас её получить?
Адам вскочил и начал умолять:
- О, пожалуйста, дай мне эту способность! Я так бы хотел это уметь! Мне
кажется, что эта способность создана для меня! О, пожалуйста, дай её мне!
Это будет так здорово! Когда я буду давать имена животным, или гулять в
саду, я смогу ссать без лишних проблем... Пожалуйста, дай это мне!..
И так далее... Адам ныл и ныл, совсем как малыш, которому не терпится
поссать. Ева только улыбнулась и покачала головой. Она сказала Творцу, что
если Адам так хочет эту вещь, и похоже, что его можно этим осчастливить, то
ей не жалко уступить ему способность ссать стоя.
И Бог так и сделал.
И это было... хорошо...
- Итак, - сказал Бог, заглянув в свой мешок творений, - что же у меня
осталось? А, да - множественный оргазм...


Счастье, оно не в дЕньгах... Счастье, оно в деньгАх!

На дороге у входа в закрытый лицей для девочек стоит вся такая скромная, в
форме и с косичками девочка и пытается остановить машину. Никто не
останавливает, девочка явно несовершеннолетняя, боятся соблазна. Наконец
останавливается огромный бензовоз, девочка забирается в кабину.
- Тебя как зовут, дочка? - спрашивает водитель.
- Варвара Гурилёва. А у вас какая фамилия?
Шофёр посмотрел на девочку и говорит:
- Моя фамилия напоминает то, что ты любишь постоянно теребить пальчиками!
Девочка до самого города не проронила больше ни слова. Когда она выходила
из машины, посмотрела на водителя и попрощалась:
- До свидания! Большое спасибо, дядя Клиторов!
Водитель ответил:
- Будь здорова - но моя фамилия Косичкин!

- Мама! У тебя молоко убежало!
- Стреляй в него, сына, стреляй! Оно слишком много знает!!!

Показывают прогноз погоды по телевизору, сообщают что в Сибири - 60С.
Мужик не верит, звонит своему другу.
- Говорят у вас там совсем холодно?
- Да не-ет, - 25, 30...
- А по телику сказали - 60С!
- А! Ну это, может, на улице...

Рассуждение сына о мама:
в 5 лет: - Мама знает все.
в 10 лет: - да... мама знает не все...
в 20 лет: - да что мать вообще знает о жизни!
в 30 лет: - надо было слушаться маму.



ну и как вам:condom:

Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:03 + в цитатник
ну и как вам

иногда хочеться прыгнуть с такого водопада,

Среда, 14 Июля 2004 г. 19:43 + в цитатник
иногда хочеться прыгнуть с такого водопада, исчезнуть, что бы никто меня не видел и не нашёл:(

так и хочеться предложить кому небудь

Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:47 + в цитатник
так и хочеться предложить кому небудь яблочко

как я напугалась, вчера с Максам ездила в деревню,

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:19 + в цитатник
как я напугалась, вчера с Максам ездила в деревню, и попали в оварию, господи, опять. сколько можно ето уже вторая моя серьёзная авария. блин, этот казул, который ехал на фуре со всей мощи ударил нам к задний мост, придурок, где учиться ездил?? да в капеечку ему влетит ремонт машинки. но , господи, как я испугалась, ведь машину развернуло и встречную полосу, хорошо, что там не было машин. Называеться сьездили в деревню! всё иду спать, мне нужен отдых. всё, всем спакойной ночки, чмок

секс

Пятница, 09 Июля 2004 г. 02:26 + в цитатник
текушее настроение

так, сегодня с подругами идём в сауну, Ирка

Среда, 07 Июля 2004 г. 17:07 + в цитатник
так, сегодня с подругами идём в сауну, Ирка сегодня простовляет, т.к. у неё день рождение всё, иду собираться

вот недавно дамой

Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:58 + в цитатник
вот недавно дамой приползла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уставшая как чёрт таскались сегодня по Батаническому саду, нафоткались! и главное природа не подвела, солнышко было весь вечерь.
ладно пойду спать, всем спакойной ночки, целую

Результат теста "какое ты время года"

Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:02 + в цитатник

"весна: цветущее, благоухающее, пробуждающее существо"

твои глаза всегда сияют, при твоем появлении все как будто просыпаются. радостно там, где ты есть.


Пройти тест "какое ты время года"


а вы знаете, что сегодня празник?? Иван Купала. в

Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:29 + в цитатник

а вы знаете, что сегодня празник?? Иван Купала. в этот день все ищут папараць кветку и гадают на суженных??. да, хороший празник, сегодня можно делать пакости и никто за них не накажет, ведь сегодня всё позволенно! поэтому мы сегодня классно повеселимся. потом расскажу, когда вечерком приду дамой, я вас всех люблю и целую, чмок. веселитесь сегодня

ха

Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:15 + в цитатник
почему мужчину увидевши красивое тело, забывают обо всём

как вам:sperm: :silly: безобидные овощи:razz:

Вторник, 06 Июля 2004 г. 02:36 + в цитатник
как вам безобидные овощи

На заводе два друга поспорили - за что бабы

Вторник, 06 Июля 2004 г. 02:25 + в цитатник
На заводе два друга поспорили - за что бабы мужиков любят.
Один говорит:
- Ну, меня жена любит за то, что я отец её детей, за надёжность - за мной
она как за каменной стеной!
- Нее, Васька! Только за е-б-л-ю!
- Не может быть!!!
- А ты дома попробуй скажи, что не можешь!
Спит Василий ночью, а жена толкает - мол, ты чего спать-то надумал?!
Залезай!
- Да ты понимаешь... Сегодня на работе Мишка мне случайно ключом по яйцам
попал - и врач сказал, что я импотент! Больше никогда не смогу!
- Ах, так!
Жена слетает с кровати. Нагибается и зарывается в шкаф. Начинает
разбрасывать бельё:
- Моё - твоё... Моё - твоё...
Василий тихонько слезает с постели и с разбегу засаживает ей в зад.
Жена, двумя руками сгребая бельё:
- Нааааше...

-----------------------------

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива...
Вот такая штука -
Димедрол и пиво!



Процитировано 3 раз

Зеркало: друг или враг

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:31 + в цитатник

Ответ на вопрос зависит от того, насколько вы владеете знанием, которое даёт нам ФЕН-ШУЙ – древнее китайское учение, философия и искусство, как сделать жизнь гармоничной и наполненной. В Китае зеркала считают особым инструментом. В Поднебесной их называют «аспирином» - средства на все случаи жизни. Вот простые и мудрые советы мастеров Фен-Шуй. Проверьте, насколько вы дружны со своими зеркалами. Следует избегать зеркал в спальне. Отражение кровати может привести к разладу между супругами – на горизонте могут появиться соперники. Рекомендуют сторониться, как чумы зеркальных плиток, ибо они «рассекают» отражения на части, дробят его, и символически человек теряет свои ценности.
Ни в коем случае нельзя вешать зеркало напротив входной двери.
Хотите всегда выглядеть хорошо тогда, рассматривая своё отражение, говорите самые приятные слова: «Я красивая, стройная, счастливая». Если, проснувшись утром, вы будите подходить к зеркалу со словами или мыслями: «На кого я похожа? Просто кошмар!», будьте, уверены, что в скором времени зеркало «выльет» на вас всё энергетические «помои» и чувствовать себя, и выглядеть вы будите действительно кошмарно.

Да, я дома поменяла зеркала, теперь у меня зеркало на весь рост, в прихожей.

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:11 + в цитатник
Я Madonnу!
Вдумчивая, умная, расчетливая. Такое ощущение, что ты знаешь о жизни все. Знаешь наперед все плюсы и минусы любой ситуации. С тобой всегда легко и интересно. Молодец.
На кого из знаменитостей ты похожа?

[B][I][SIZE=8][FONT=courier new][COLOR=red] [font=

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:00 + в цитатник

Что то на анекдоты потянуло.


Скалолаз медленно по отвесной скале поднимается вверх, вдруг
видит - мужик в чалме висит на скале, держась за выступ одной
рукой, а в другой руке держит книгу. Скалолаз спрашивает:
- Мужик, ты йог?
- Да,- отвечает мужик.
- А правда про вас йогов говорят, что вы летать умеете?
Йог отпускает руку, которой держит выступ скалы, перелистывает
страницу книги:
- Врут...



Процитировано 1 раз

недавно пришла дамой, какой класс на улице:kub:

Пятница, 02 Июля 2004 г. 02:34 + в цитатник

недавно пришла дамой, какой класс на улице погуляли класно 4. да у Юльки начальник, просто супер. не скучали. да и погода по ходу налаживаеться главное, чтобы солнышко светило и тепло было! а какая ночь..... просто загледение и не холодно и камаров нет! а ЛУНА... обожаю полнолуние, а сегодня как раз полнолуние и Луна такая крававо-красная. просто заглядение.
всё иду спать, т.к. на завтро много планов . я вас всею люблю и всем приятных снов, чмок


Поиск сообщений в Saandra
Страницы: 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь