-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


я вернулась дамой!!!!!!!11 ура, как хорошо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
А что с мобилкой? Какое-то повальное бедствие: кому не позвоню, все абоненты недоступны...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 00:38 (ссылка)
так я его отключала. всё равно в сочи неловит, зачем же тогда чтобы мне званили. завтро включу! с приездом и тебя, как отдахнул??
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 00:43 (ссылка)
с возвращением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 00:44 (ссылка)
ЛедиЛилу, чмок, чмок, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 09:39 (ссылка)
Saandra, отдохнул на славу :)я не умею плохо отдыхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Conspiracy   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:10 (ссылка)
Мы тоже рады, что ты вернулась домой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:13 (ссылка)
vladimirych, я рада, т.к. сама оторвалась по полной
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Conspiracy
Мы тоже рады, что ты вернулась домой=)

я рада, что вы меня не забыли
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
Saandra, не забыли
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 20:23 (ссылка)
С возвращением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
Saandra, не забыли

ой, я рада, что вы меня не забыли
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Aridia
С возвращением :)

спасибо солнышко бальшое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку